РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ArtCommunications на научно-практическом семинаре в Самаре

ArtCommunications
      14-07-1999
 

С 28 июня по 1 июля компания ArtCommunications (www.artcoms.ru) принимала участие в научно-практическом семинаре по вопросу "Решение актуальных прикладных задач информатизации почтовой связи", который был организовн на базе УФПС Самарской области (РУВЦ Поволжского региона).

✐  место для Вашей рекламы

Семинар проводился в соответствии с Планом организационно-технических мероприятий по решению в почтовой связи Российской Федерации.

На семинаре специалисты ArtCommunications представили доклад "Беспроводные коммуникации и системная интеграция", в котором были отражены основные направления деятельности компании. Ведущей темой доклада (с учетом интересов собравшейся аудитории) стала технология по разработке системных проектов в области беспроводных коммуникаций и построению городских радиосетей передачи данных. Получили освещение следующие моменты: - построение радиосетей, их типы и топология; - методы доступа (сравнение стандартных проводных способов с беспроводным радиодоступом); - радиооборудование, используемое при создании сетей; - применение радиосетей: высокоскоростной доступ в Интернет, создание корпоративных сетей организаций с многофилиальной структурой.

Был приведен пример успешного построения подобных сетей - комплексное решение, разработанное по заказу Управления Федеральной Почтовой Связи (УФПС) г. Иваново и предназначенный для автоматизации почтовых операций в городе. На его базе ArtCommunications разработала и представила проект по построению беспроводной сети передачи данных для всей Ивановской области. С учетом универсальности данного проекта при его реализации возможно как создание новых услуг в рамках УФПС, так и построение корпоративных сетей организаций и предприятий различных сфер деятельности.

Опубликовано: 14 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет