РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кварта Технологии» - первый в России тренинг-партнер Microsoft по Windows Embedded

Кварта Технологии
      07-08-2007
 

03 августа 2007 г. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Кварта Технологии», дистрибьютор и единственный в России «Золотой партнер» компании Microsoft в области встраиваемых операционных систем Windows Embedded получила новую компетенцию Microsoft Windows Embedded Training Partner («Тренинг партнер в области встраиваемых операционных систем»).

Компетенция является новой и входит в программу Windows Embedded Partner. Статус Training Partner подразумевает высокую степень владения технологиями Microsoft Embedded и соответствие требованиям программы: проведение мероприятий по поддержке и обучению профессиональных разработчиков и наличие специалистов, сертифицированных компанией Microsoft в области Windows Embedded.

Опыт компании Кварта Технологии насчитывает более 20 обучающих мероприятий, как для российских, так и для европейских партнеров в течение последних трех лет. По результатам прохождения тренингов и семинаров в компании «Кварта Технологии», более 40 специалистов получили сертификаты Microsoft по темам разработки и построения встраиваемых решений на основе Microsoft Windows CE 6.0, Microsoft Windows XP Embedded, Windows CE 5.0.

Присвоение статуса Training Partner является важным показателем признания корпорацией Microsoft профессионализма компании «Кварта Технологии». По мнению руководителя отдела продаж компании, Валерия Дробышевского, обучение заказчиков является важнейшим звеном в цепочке продаж любого высокотехнологичного товара. «В случае с Windows Embedded, это вдвойне важно, так как в России в настоящее время ощущается серьезный дефицит специалистов в области встраиваемых операционных систем при колоссальном интересе со стороны различных отраслей производства» - подчеркнул Валерий.

О компании Кварта Технологии
«Кварта Технологии» – единственная российская компания «Золотой партнер» и дистрибутор в области решений Microsoft Windows Embedded - занимается разработкой интеллектуальных устройств, созданием системного и прикладного программного обеспечения на базе встраиваемых версий Microsoft Windows, консалтингом и обучением и сопровождением решений на основе мобильных и встраиваемых устройств.
С 1997 года «Кварта Технологии», дистрибутор и официальный партнер крупнейших мировых производителей аппаратного и программного обеспечения, один из лидеров в области разработок и внедрений решений по оптимизации программного обеспечения, безопасности и защищенности инфраструктуры сетей, консолидации и сохранности данных, локализации программ.

Людмила Колесникова, менеджер по маркетингу
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Тел.: +7 (495) 234-40-18, Факс: +7 (495) 913-51-86
Электронная почта: LudmilaK@quarta.ru
http://www.quarta.ru , http://www.msembedded.ru
© Кварта Технологии, 2007. Все права защищены.

О корпорации Microsoft
Корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

125252, Москва, а/я 70
Телефон: +7 495 967-85-85 Факс: +7 495 967-85-00
Электронная почта: russia@microsoft.com
http:// www.microsoft.com/rus , http:// www.microsoft.com

Опубликовано: 7 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет