РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В 003. Ru можно купить даже НЛО

Интернет-Трейд
      07-08-2007
 

В 003. Ru можно купить даже НЛО.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-гипермаркет 003.ru в очередной раз подтверждает звание «гипермаркета» и объявляет о расширении ассортимента товаров. Теперь в каталоге магазина можно найти не только бытовую технику и электронику, но и самолеты, вертолеты, яхты и даже НЛО.

Новинки, представленные в разделе «радиоуправляемые игрушки», станут прекрасным развлечением для детей и взрослых.

Например, Неопознанный Летающий Объект Silverlit X-Ufo - высокотехнологичная летающая радиоуправляемая игрушка, радиус полёта которой составляет около 100 м от пульта. X-Ufo может летать как вертолет и маневрировать даже между ножками стула с поразительной уверенностью и точностью. Даже столкнувшись с препятствием, аппарат отскакивает без повреждений и продолжает полет. Отлично подходит для игры в помещении и на открытом воздухе.

Дистанционно управляемый миниатюрный вертолет Picoo Z удивит своими размерами, ведь он весит всего 10 граммов , а длина его - меньше 17 см ! P icoo Z занесен в книгу рекордов Гиннеса как самая маленькая радиоуправляемая модель вертолета в мире!

Мини-вертолет Picoo Z имеет двухканальное цифровое инфракрасное управление. А передатчик вертолетика может переключаться между тремя каналами передачи команд. Но не думайте, что это маленькая и хрупкая игрушка. Этот вертолетик не так-то просто сломать! Даже падая с высоты нескольких метров, он остается невредимым. Мини-вертолет Picoo Z также может похвастаться прекрасной стабильностью полета и простотой управления в радиусе 5- 10 м .

Кроме того, среди новинок 003. Ru вы найдете радиоуправляемые яхты, подводные лодки, самолеты, вертолеты и, конечно же, машинки.

Справка.
Интернет-магазин 003.ru (www.003.ru) основан в 2000 году. В настоящее время входит в состав холдинга "Интернет-Трейд". Является общепризнанным лидером в сфере продаж бытовой техники и электроники посредством сети Интернет. Ассортиментный ряд интернет-магазина насчитывает более чем 25 000 товарных позиций готовых к доставке. Грамотно выстроенная бизнес-схема и качественный сервис позволяют интернет-магазину 003.ru более шести лет удерживать лидирующие позиции в области электронной коммерции.

Контактная информация
Пресс-служба "Интернет-Трейд"
pr@003.ru

Опубликовано: 7 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет