РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия программы «Автопрозвонка» 4.08

Wentor Software
      07-08-2007
 

В июле 2007 года компания Wentor Software выпустила новую версию программного продукта “Автопрозвонка” 4.08. На сегодняшний день программа “Автопрозвонка” является наиболее экономичным комплексным решением для автоматического обзвона или оповещения абонентов и работы в режиме автоответчика.

✐  место для Вашей рекламы

Среди постоянных пользователей программы – предприятия телекоммуникации и связи, предприятия сферы ЖКХ, банки, охранные предприятия, высшие учебные заведения.

По многочисленным просьбам пользователей, использующих программу в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) в комплект поставки новой версии программы включены компоненты системы автоматизированного сбора показаний приборов учета. Указанная система позволяет осуществлять автоматизированный прием показаний приборов учета, как с использованием тонального набора, так и обычными голосовыми сообщениями. Подробное описание предлагаемой системы находится здесь: http://www.wentor.ru/products/counter/index.php

Помимо этого, мы рады сообщить вам о создании голосовой библиотеки для предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Библиотека является дополнением к базовой голосовой библиотеке, содержит более двухсот фраз и выражений, позволяет произносить названия жилищно-коммунальных услуг, единиц измерения, осуществлять прием показаний приборов учета и т.д. Ознакомится с новой голосовой библиотекой можно здесь: http://www.wentor.ru/products/soundlibrary/gkh.php

Новая версия программы дополнена целым рядом новых возможностей:
- Появились возможность работы с модемами используя стандартный интерфейс TAPI. Теперь программа может работать с модемами не только через COM-порт, но и подключенными другими способами, например через USB или Bluetooth. Кроме того, такой режим работы позволяет использовать программу совместно с работой других служб использующих модем, например службой удаленного доступа или службой факсов.
- Добавлена фильтрация по времени тональных DTMF-сигналов. Многие модемы, например, производимые фирмой Acorp, при распознавании тональных сигналов не анализируют длительность сигнала. В этом случае при однократном нажатии клавиши, модем определяет это нажатие не как один сигнал, а как последовательность из нескольких одинаковых сигналов случайной длины. Введение временной фильтрации позволяет программным способом устранить эту проблему.
- Существенно доработан мастер настройки модема, теперь он поддерживает работу с модемами используя интерфейс TAPI и способен более правильно определять нужный набор команд.
- Появилась возможность произнесения времени по указанному формату совместно с датой. Теперь для произнесения даты и времени достаточно просто указать, как именно нужно произнести дату и время.
- Добавлена возможность произнесения чисел и денежных единиц на таджикском языке.

Новая версия программы “Автопрозвонка 4.08” по-прежнему бесплатна для всех зарегистрированных пользователей версий серии 4.ХХ. Никаких дополнительных ключей для активации этой версии не требуется – просто скачивайте и используйте.

Компания Wentor Software
Е-mail: support@wentor.ru.
WWW: http://www.wentor.ru
Телефон: (3852) 251-612

Опубликовано: 7 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет