РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный проект ООО "ТУРСЕТЬ" и Почты России в Республике Башкортостан

Турсеть
      07-08-2007
 

Уфа, 7 августа 2007 г. Информационное сообщение.

✐  место для Вашей рекламы

В самое ближайшее время жители Башкирии смогут приобретать туристические путевки в почтовых отделениях. Такая возможность появилась у них благодаря подписанию двухстороннего договора между республиканским Управлением федеральной почтовой связи и российской компанией «Турсеть», состоявшемуся 6 августа.

Подписание договора прошло в рамках развития проекта «Розничный туризм», в основе которого лежит идея организации массового и доступного отдыха для населения. Для этого используется разветвленная сеть почтовых отделений, имеющих доступ в Интернет. Примечательно, что выбор туров не отличается по ценам и ассортименту, предлагаемому клиентам как в больших мегаполисах, так и в отдаленных регионах страны.

Башкортостан стал следующим после Москвы и Московской области регионом, где внедряется данный проект. Первоначально путевки будут продаваться в 19 почтовых отделениях Уфы и в 16 отделениях крупнейших городов и районных центров республики. По словам руководства компании «Турсеть», такой выбор был обусловлен высокой емкостью рынка реализации турпутевок в Башкортостане, а также большим количеством почтовых отделений, в том числе оснащенных доступом в Интернет. Уже до конца этого года стороны планируют значительно увеличить количество отделений, предоставляющих данную услугу.

Благодаря электронным почтовым технологиям «КиберПочт@» и «КиберДеньги», а также использованию специализированного программного обеспечения компании, любой желающий может заказать в режиме on-line тур по своему усмотрению и оплатить его в ближайшем почтовом отделении. Доступность почты дает возможность людям, в том числе проживающих в отдаленных районах и сельской местности, приобрести не только обычные путевки в безвизовые страны, но и горящие туры за 12 часов до вылета по основным массовым направлениям (Россия, Турция, Египет, Тунис, Таиланд и др.). При этом, в соответствии с правительственными программами по развитию туризма в рамках проекта заботы о благополучии и здоровье нации и созданию полноценной индустрии отдыха в регионах, значительная часть предложений будет посвящена именно «внутреннему» туризму.

В настоящее время все операторы почтовых отделений, участвующих в проекте Почты России и компании «Турсеть», проходят обучение. Новая услуга обещает быть востребованной с первых дней, поскольку начало реализации путевок через почту совпадет по времени с открытием «бархатного» сезона на основных курортах России и мира.

Пресс-служба УФПС Республики Башкортостан –
филиала ФГУП «Почта России»
тел/факс (347) 273-90-17
pr@ufps.ufanet.ru

Итоговая цель ООО "ТУРСЕТЬ" организовать продажи туристически путевок в 4-х тысячах отделений Почты Росии по всей стране

Опубликовано: 7 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет