РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LANDesk и Lenovo объявили о выпуске нового LANDesk Starter Pack для технологий ThinkVantage

ArBYTE
      08-08-2007
 

Москва, 7 августа 2007 г. - LANDesk Software, ведущий производитель интегрированных решений для управления информационными системами и безопасностью, сервисами и ИТ-процессами, и Lenovo, известный поставщик компьютерных систем, объявили о выпуске нового программного продукта LANDesk® Starter Pack для технологий ThinkVantage® (ThinkVantage Technologies - TVT), который может быть бесплатно…

✐  место для Вашей рекламы

…приобретен владельцами ПК Lenovo как часть компьютеров серии Lenovo 3000 ThinkPad и ThinkCentre. Решение оптимизировано для систем Lenovo и предоставляет инструменты по инвентарному управлению, такие как обнаружение клиентских систем, расширяемый сбор инвентарных данных и статистика использования программных и аппаратных средств, учёт и информация об использовании активов, централизация отчётности, включая расширенную информацию о системах с ThinkVantage, управляющую панель инструментов, а также возможность дистанционной диагностики.

По данным аналитических исследований, около 80% стоимости владения компьютерной системой приходится на период после ее покупки. Доступность полнофункционального набора инструментов управления позволяет повысить продуктивность, снизить затраты на ИТ-поддержку, минимизировать издержки, связанные с жизненным циклом системы, а также улучшить ИТ-процессы. LANDesk Starter Pack TVT обеспечивает все эти преимущества организациям любого размера, в том числе с неоднородной ИТ инфраструктурой.

«Управление ИТ-ресурсами и их отслеживание может стать сложной задачей, особенно в распределенных средах с множеством мобильных и удаленных пользователей, с многочисленными и удаленными друг от друга офисами, - отметил Рич Честон (Rich Cheston), исполнительный директор отдела маркетинга программных продуктов, Lenovo. - LANDesk Starter Pack TVT поможет ИТ-специалистам эффективнее управлять программными и аппаратными активами, оптимизировать затраты благодаря мощным инструментам инвентаризации и репортинга, а также управление жизненным циклом систем.
ThinkVantage – технологии, помогающие клиентам Lenovo улучшить безопасность и использование компьютерными системами, в то же время сокращая общие затраты владения и минимизируя расходы на поддержку конечных пользователей. Благодаря LANDesk Starter Pack, ИТ-служба организации может отслеживать ИТ-активы, управлять ими с единой консоли, планировать переход на Windows™ Vista, обнаруживать бреши в безопасности и определять нужды в закупках компьютерных систем, включая платформы Windows®, Mac OS, Unix и Linux.

LANDesk® Starter Pack для ThinkVantage доступен всем владельцам ПК Lenovo 3000 ThinkPad и ThinkCentre, произведенных после 1 января 2002 г. Загрузка LANDesk® Starter Pack возможна по ссылке http://www.landesk.com/thinkvantage/starterpack. Продукт можно также приобрести и другим клиентам у партнеров LANDesk Software.

О компании LANDesk Software
LANDesk Software, an Avocent Company является ведущим провайдером технических решений в области управления системами, безопасностью и процессами применительно к настольным ПК, серверам и мобильным устройствам в масштабах предприятия. LANDesk дает возможность тысячам организаций без особых усилий развернуть и ввести в эксплуатацию сквозные решения, касающиеся управления. Функции представительства компании LANDesk Software в России и странах СНГ выполняет компания ARBYTE: http://www.arbyte.ru, http://www.landesk.ru.

О компании Lenovo
Новая международная технологическая компания, образованная в результате приобретения Lenovo Group подразделения персональных вычислительных систем IBM.
В результате сделки компания Lenovo стала новым игроком мирового рынка информационных технологий и третьим в мире по масштабам производителем персональных компьютеров.
Компания поставляет заказчикам во всем мире удостоенные многочисленных наград ноутбуки ThinkPad и настольные ПК ThinkCentre, оснащенные программным инструментарием ThinkVantage, а также мониторы ThinkVision и полный ассортимент аксессуаров и опций для персональных компьютеров.
1 августа 2005 года – официальный выход компании Lenovo на российский рынок. Компания Lenovo EE/A (Восточная Европа/Азия) была образована из российского Отдела Персональных Систем компании IBM, унаследовав профессиональную команду менеджеров и специалистов, 30 летний опыт работы на российском рынке, широчайшую клиентскую базу, развитую сеть бизнес-партнеров и динамично развивающийся, растущий бизнес ПК и ноутбуков.

Опубликовано: 8 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет