РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Два цветных лазерных принтера Lexmark вошли в пятерку «лучших» по мнению издания PC World

Lexmark
      08-08-2007
 

Москва, 08 августа 2007 г. – Цветные лазерные принтеры Lexmark C500n и Lexmark C530dn попали в первую пятерку рейтинга десяти лучших цветных лазерных принтеров, отмеченных изданием PC World – признанным лидером в области технических изданий. Выбор победителей проводился по показателям качества и скорости печати, а также цены.

✐  место для Вашей рекламы

«Модельный ряд цветных лазерных принтеров Lexmark обеспечивает высокое качество и надежную работу для самых разных категорий потребителей – от небольшого офиса до крупного предприятия, предоставляя возможность недорогой и высококачественной цветной печати, – отмечает Пол Рук (Paul Rooke), исполнительный вице-президент компании Lexmark и президент подразделения Printing Solutions and Services. – Мы польщены оценкой, полученной от издания PC World».

Lexmark C500n прекрасно подойдет в качестве основной системы для тех потребителей, которым необходима не только цветная печать, но в то же время требуются большие объемы печати черно-белых документов. Следует отметить его ориентировочную розничную цену - $520* и высокую скорость печати – до 31 страницы в минуту в монохромном и до 8 страниц в минуту в цветном режимах. Кроме того, Lexmark C500n оснащен сетевым интерфейсом, что позволяет использовать принтер несколькими участниками небольшой рабочей группы и сократить затраты на его обслуживание и расходные материалы.

PC World: «Lexmark C500n печатает текст быстро, с высоким качеством и по конкурентной цене. Тестовые задания отпечатаны просто превосходно».

Lexmark C530dn печатает до 22 страниц в минуту в цветном режиме и до 24 страниц в минуту – в монохромном, а функция двусторонней печати позволяет более экономично использовать бумагу и снижает эксплуатационные затраты. Этот сетевой принтер оснащен фирменной панелью управления с расширенным набором функций, позволяющей эффективнее использовать устройство. Lexmark C530dn представляет особый интерес для потребителей, желающих сэкономить время и деньги путем самостоятельной печати цветных документов, брошюр и других документов.

PC World: «В устройстве Lexmark C530dn прекрасно сочетаются качество двусторонней цветной печати, стоимость устройства в $650* и стильный дизайн. Lexmark C530dn – отличное решение для небольшого офиса, которому требуется высококачественная печать цветных документов. Кроме того, возможность двусторонней печати помогает сократить затраты на бумагу, частично компенсируя стоимость цветной печати и продлевая ресурс стандартных лотков для бумаги».

Опубликовано: 8 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет