РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Еврофинанс Моснарбанк": курс на развитие бизнеса

Центр Финансовых Технологий
      08-08-2007
 

АКБ "Еврофинанс Моснарбанк" (Москва) подписал контракт на приобретение интегрированного информационного комплекса в составе систем "ЦФТ-Ритейл банк" (Платформа развития на базе Oracle) и "ЦФТ - Фронт-офис".

✐  место для Вашей рекламы

Использование решений "ЦФТ-Ритейл банк" (Платформа развития на базе Oracle) и "ЦФТ - Фронт-офис" позволит банку максимально развить продуктовую линейку розничного бизнеса, сократить время на внедрение новых продуктов, расширение инфраструктуры продаж, снизить размеры инвестиций, связанных с открытием новых точек присутствия, решить задачу интеграции фронт-офиса с любыми системами бэк-офиса посредством гибкого, легко настраиваемого механизма для связи с внешними системами.

Внедрение интегрированной ИТ-платформы осуществляется силами совместной проектной команды специалистов ЦФТ, банка и ряда других IT компаний. В настоящее время выполняется настройка и доработка систем в соответствии с требованиями банка, а также работы по их интеграции на базе интеграционной шины IBM WEB SPHERE.

__________________________________________________________
ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК", генеральная лицензия ЦБ РФ № 2402, создан в конце 2003 года в результате присоединения КБ "Моснарбанк" ЗАО к ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС". На протяжении ряда лет банк стабильно входит в число крупнейших российских кредитных организаций по размеру активов и собственного капитала, а также является одним из лидеров среди российских банков по показателям прибыльности и надежности.
www.evrofinance.ru

Центр Финансовых Технологий (ЦФТ) - инновационная компания, работающая в области IT-технологий для финансового сектора с 1991 года. Основные направления деятельности компании: проектирование, разработка и тиражирование высокотехнологичных решений для банков, процессинговые услуги, IT-консалтинг, обучение, поставка оборудования. www.cft.ru

Опубликовано: 8 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет