РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Nortel Government Solutions получила контракт на 300 миллионов долларов

Nortel Networks
      08-08-2007
 

Вашингтон – Nortel Government Solutions*, дочернее подразделение Nortel* [NYSE/TSX: NT], получила 10-летний контракт, стоимость которого оценивается в 300 миллионов долларов, на реализацию проекта по модернизации телефонной сети Администрации социального обеспечения США (Social Security Administration).

✐  место для Вашей рекламы

Контракт предусматривает замену всей существующей глобальной телефонной сети SSA, на новую IP сеть, что позволит создать конвергентную сеть для передачи голоса и данных. В ходе реализации проекта будут созданы сервисные узлы Nortel Government Solutions, которые обеспечат предоставление высококачественных сетевых услуг гражданам. Это должно удовлетворить постоянно возрастающий спрос на Интернет услуги, вызванный увеличением количества опытных пользователей, значительная часть которых, по прогнозам экспертов, в скором будущем выйдет на пенсию, так как является представителями поколения «детского бума» в США.

Модернизация телефонной системы в более чем 1600 офисах SSA станет одним из крупнейших проектов по внедрению VoIP технологии для корпоративного пользования. Он подразумевает создание контакт-центра численностью 55000 сотрудников с единой операторской системой обмена сообщениями и IVR услугами (интерактивный речевой ответ). Кроме того, в рамках проекта будет создана новая система безопасности, которая обеспечит более надежную защиту информацию о гражданах, а также поддержку пользователей с ограниченной трудоспособностью.

«Тот факт, что наше решение достигло таких высот, говорит о соответствующем уровне наших технологий, сервиса и производительности, - заявляет Чак Саффелл (Chuck Saffell), глава Nortel Government Solutions. – Наличие у Nortel большого количества разносторонних VoIP решений для организаций и поставщиков услуг, позволило нам предоставить пользователям новейшие решения и создать сеть такого уровня».

Переход на конвергентную сеть по передачи голоса и данных позволит SSA количественно и качественно расширить спектр предоставляемых услуг, консолидировать ежемесячную плату за пользование услугами сети, сократить эксплуатационные расходы и создать платформу для разработки и внедрения новых приложений и услуг.

Nortel Government Solutions обеспечит установку аппаратных и программных средств, поддерживающих VoIP решения, интеграцию и ввод новых услуг в региональных офисах SSA, создание новых сервисных центров и офисов, а также предоставление услуг по обслуживанию, обучению персонала и технической поддержке.

Подразделение Nortel Government Solutions уже имеет опыт построения VoIP сетей для государственных учреждений США по всему миру. Среди ее крупных заказчиков – Военно-воздушные силы и Министерство обороны США.

С подразделением Nortel Government Solutions тесно сотрудничают такие компании как General Dynamics, Black Box Network Services, Shared Technologies, AT&T, York Telecom, High Wire Networks, NetIQ и Pal-Tech.

О Nortel Government Solutions
Nortel Government Solutions является сетецентрическим интегратором, обладающим большим опытом в области предоставления услуг, внедрения систем с непрерывным доступом к данным и безопасности связи, позволяющих правительству повысить безопасность и улучшить благосостояние своих граждан. Подразделение Nortel Government Solutions, головной офис которой находится в городе Фейрфакс, штат Вирджиния, является организацией, предоставляющей всей спектр услуг, которые позволяют повысить производительность труда, сократить эксплуатационные расходы, а также оптимизировать взаимодействие между компаниями. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.nortelgov.com.

Информация о Nortel
Nortel является признанным лидером в области разработки телекоммуникационных решений, направленных на повышение комфорта пользователей, и призванных дать толчок развитию мировой торговли, защитить наиболее важную информацию мирового значения и предотвратить несанкционированный доступ к ней. Наши новейшие технологии - как для корпоративного, так и для операторского сектора - включают в себя решения для построения сетей доступа и опорных сетей, поддерживают мультимедийные и бизнес-критические приложения, и помогают решить проблему повышения эффективности, скорости и производительности сетей за счет простой архитектуры и удобного доступа к информации. Nortel ведет деятельность более чем в 150 странах. Дополнительную информацию о компании Nortel можно получить в Интернете на сайте www.nortel.com. Корпоративные новости Nortel публикуются на сайте www.nortel.com/news.

Опубликовано: 8 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет