РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработка компании "АВРО-БУС" получила сертификат "1С: Совместимо! Система программ "1С: Предприятие"

Авро-Бус
      08-08-2007
 

Программная разработка «АВРО-БУС: Автоматизация учебной части» получила сертификат «1С: Совместимо! Система программ 1С: Предприятие».

✐  место для Вашей рекламы

Конфигурация "АВРО-БУС: Автоматизация учебной части" предназначена для автоматизации работы приемной комиссии, работы учебного отдела, ведения базы студентов, оформления результатов сдачи сессии и назначения стипендий и ведения базы преподавательского состава в высших учебных заведениях.

Возможности программы:
• Ведение учета по организационной структуре ВУЗа предполагает ведение списка факультетов, списка групп студентов по каждому отделению, списка кафедр по каждому факультету, списка дисциплин, которые могут преподаваться на кафедре;
• Ведение кадрового учета по преподавателям с учетом должностей, степеней и ставок;
• Работа с абитуриентами включает ведение списка абитуриентов с кадровыми данными и возможностью формирования экзаменационных ведомостей;
• Работа со студентами предполагает ведение списка студентов с возможностью отражения введенных данных в отчетах;
• Ведение учебных планов и графиков учебного процесса подразумевает ввод в справочник учебных планов для каждой специальности с указанием дисциплин и разбивкой по часам;
• Получение различных необходимых отчетов: по кафедре, учебным планам и т. д.

Получение сертификата подтверждает, что программа прошла тестирование в «1С» и является совместимой в работе с программами семейства «1С: Предприятие 7.7».
____________________________________________________________________________

Компания «АВРО-БУС» работает на рынке автоматизации деятельности предприятий с 1998 года. Заказчиками компании являются: учебные заведения, государственные организации, предприятия, занятые в сфере услуг, а также торговые и производственные компании. Компания является партнером «1С». А также авторизованным учебным центром.

С ВУЗами компания «АВРО-БУС» работает с 1999 года. Для учебных заведений компанией разработан ряд готовых решений: «АВРО-БУС: Расчет зарплаты в бюджетных организациях», «АВРО-БУС: Расчеты со студентами», «АВРО-БУС: Расчет стипендий», «АВРО-БУС: Автоматизация учебной части», «АВРО-БУС: Расчеты со студентами».

В 2001 года в компании внедрена система менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000.

Опубликовано: 8 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет