РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПЛАЗМЕННЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ lg СЕРИИ pc5

LG Electronics
      08-08-2007
 

LG Electronics представляет новую линейку ультратонких плазменных телевизоров 42/50PC5 (с диагональю 42 и 50 дюймов) с рекордной контрастностью изображения 15 000:1, которая позволяет максимально точно отображать реальные цвета. Особенно сильно это проявляется при просмотре темных сцен.

✐  место для Вашей рекламы

Телевизоры 42/50PС5 лишены традиционного недостатка плазм – трудности четкого изображения на темном фоне: при просмотре вы увидите каждую деталь. Качество картинки вплотную приближено к изображению на ТВ с ЭЛТ.
Помимо рекордной контрастности, в телевизоры встроено XD устройство, которое воспроизводит волнующие сцены и живой звук, то есть показывает все реальным как в действительности. Это эксклюзивная разработка цифровых технологий LG, позволяющая автоматически оптимизировать качество изображения. Устройство состоит из супер-детализатора, который максимально точно воспроизводит все детали, передавая все вибрации и реальную радужность цветов, а устранитель шума уничтожает все визуальные и звуковые помехи.
Телевизоры 42/50PC5 обладают массой функций, например, функция Clear Filter Pro делает картинку более гладкой и чистой. Теперь Вы можете смотреть телевизор под любым углом и Вы всегда увидите четкую, яркую и детальную картинку.
Выполненные в элегантном черном глянце, плазменные телевизоры LG 42/50PC5 будут служить прекрасным украшением Вашего интерьера.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

- Ультратонкий дизайн
- Функция Clear Filter Pro
- Яркость 1500 кд/м
- Повышенная контрастность 15 000:1
Разъемы
• 2 HDMI
• 1 Component
• 2 SCART
- 1 Full/1 Half

Спец.функции
• SIMPLINK
• Ez-Cable Mgmt
• EPG: 8 Days

• 1080p Video Input
by HDMI
• 12.5 bits

О Компании LG Electronics
Компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 06657.KS) является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 72000 человек, занятых в 120 подразделениях компании, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 34,7 миллиарда долларов США (сводный показатель равен 43,4 миллиардам долларов США) по состоянию на 2005 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.
Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 8 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет