РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lucent Technologies объявила о представлении на рынке новой версии телекоммуникационного сервера DEFINITYR…

АДП Компьютерные Сети
      14-07-1999
 

…Enterprise Communications Server Release 7.1. Этот корпоративный сервер предназначен для трех типов сетей. Он может использовать сети IP, ATM и сети с коммутацией каналов для передачи голосовых и факсимильных сообщений.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, этот сервер представляет собой платформу, поддерживающую операторские центры, беспроводную связь внутри офиса и системы обработки сообщений в объединенной инфраструктуре и прикладной среде. Компания Lucent Technologies также объявила о выпуске двух новых решений - DEFINITY IP Trunk и DEFINITY ATM на базе телекоммуникационного сервера DEFINITY 7.1.

DEFINITY IP Trunk Решение DEFINITY IP Trunk состоит из программной и аппаратной части и позволяет компаниям отправлять голосовые и факсимильные сообщения непосредственно из DEFINITY ECS или DEFINITY ProLogixT в сети Internet и Intranet. Добавив к своей системе новую плату и программное обеспечение, вы сможете передавать голосовой трафик по сетям IP, минуя ведомственные сети и ТФОП . Интеграция решения DEFINITY IP Trunk с функцией маршрутизации мирового класса DEFINITY World Class Routing (WCR) позволяет создать виртуальную ведомственную сеть и маршрутизировать вызовы в любой сети по вашему выбору.

Так, например, если абонент не может принять вызов в сети IP, этот вызов будет автоматически направлен в альтернативную ведомственную сеть или сеть общего пользования. DEFINITY ATM Решение DEFINITY ATM состоит из программных и аппаратных компонентов, которые предоставляют общую магистраль ATM для трафика голоса и данных. С помощью виртуальной ведомственной сети ATM, связывающей локальные и глобальные сети, компании могут совместно пользоваться приложениями (например, системами обработки сообщений, средствами маршрутизации вызовов или программными средствами операторских центров), находясь в разных географических точках.

Это позволяет компаниями и офисами, расположенными в разных местах, сократить расходы за счет ликвидации потребности в сети E1 (или T1) и за счет создания условий для совместного использования ресурсов и приложений сервера DEFINITY. Эти новые возможности позволяют заказчикам подключать к сети АТМ и другие устройства для передачи данных, чтобы воспользоваться преимуществами, которые придает серверу DEFINITY технология ATM. Компания "АДП Компьютерные Сети" Проектирование, установка и диагностирование кабельных сетей.

Сертифицированный инсталлятор СКС SIEMON, RiT. Лицензия на строительно-монтажные работы. Безупречная работа на субподряде. Широкий спектр высококачественных материалов и инструментов. Обучение по курсу "Волоконная оптика: Теория и практика инсталляции". Полный комплекс услуг по установке АТС Definity, Partner, EuroGeneris. Интеграция голоса, данных и видео, компьютерная телефония… Адрес: 117036, Россия, Москва, ул.

Дмитрия Ульянова, д.7а, комн. 005. Телефон: (095) 913-3915, 913-3916, 132-5529 Факс: (095) 913-3915, 913-3916 Электронная почта: info@adpnet.ru Адрес Web-сервера: http://www.adp.ru

Опубликовано: 14 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет