РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый учебный курс Учебно-консалтингового Центра Interface Ltd.: "Разработка приложений с помощью Oracle Developer

Interface Ltd.
      14-07-1999
 

Учебно-консалтинговый Центр Interface Ltd. расширяет спектр учебных программ по программным продуктам корпорации Oracle и приступает к чтению нового курса, посвященного Oracle Developer - эффективному средству разработки приложений клиент/сервер.

✐  место для Вашей рекламы

Главная цель курса v познакомить слушателей с продуктом нового поколения Oracle Developer, обеспечивающим мощную интегрированную среду построения приложений.

Курс ориентирован на разработчиков приложений, администраторов баз данных, персонал технической поддержки, системных аналитиков. В рамках учебной программы слушатели получат необходимые знания и практические навыки по использованию Oracle Developer, которые качественно и легко позволят создавать гибкие, функциональные, простые в сопровождении приложения. На курсе обсуждаются практические методы и приемы проектирования и создания экранных форм, изучаются методы настройки форм с помощью независимых переключателей, списков и радиокнопок, а также с использованием событийных триггеров для модификации доступа к данным (продукт Oracle Form Builder).

Слушатели приобретут навыки выборки, вывода и форматирования данных в различных стилях для создания отчетов в виде таблиц, матриц, почтовых бирок и писем c использованием Reports Builder. В процессе обучения большое внимание уделяется настройке сложных отчетов, включению графических диаграмм и использованию сервера отчетов. Теперь образовательная программа Учебно-консалтингового Центра Interface Ltd. по продуктам Oracle включает 5 курсов по следующим тематическим направлениям: 1.

Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL 2. Администрирование баз данных Oracle 3. Эффективная разработка приложений для Oracle 8 4. Oracle Developer 5. Анализ и проектирование информационных систем с помощью Oracle Designer C 1 июня по 31 августа 1999 года действует 15% скидка на все учебные программы. Курсы читают сертифицированные специалисты с многолетним практическим опытом работы с продуктами корпорации Oracle, авторы многочисленных публикаций.

Учебно-консалтинговый Центр Interface Ltd. основан в 1991 году. В Учебном центре прошли подготовку тысячи разработчиков информационных систем, системных аналитиков и менеджеров отделов информатизации таких крупнейших коммерческих и государственных компаний, банков как: LVS/Price Waterhouse, EASTLINE, Ernst&Young, IBS, Sony, Intel, МГТС, ЦБ РФ, Сбербанк РФ и многих других. Для получения дополнительной информации и записи на курсы обращайтесь в Учебно-консалтинговый Центр компании Interface Ltd.: тел./факс (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781, 795-3186, e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru

Опубликовано: 14 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет