РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Одноклассники.ru представляют свой новый проект: videogaga.ru!

Одноклассники.ру
      09-08-2007
 

Одноклассники.ru представляют свой новый проект: videogaga.ru!

✐  место для Вашей рекламы

Создатели широко известного и многими любимого проекта Одноклассники.ru презентуют свой новый проект - www.videogaga.ru. Там каждый может легко и быстро загрузить видео любого содержания и поделиться им с друзьями. Концерты, спортивные события, дни рождения, ночные прогулки, отдых на море, все что угодно! Простота, экономия времени и легкость в использовании – вот, что отличает videogaga.ru от прочих схожих с ним ресурсов. На сайте можно найти ролики самой разной тематики, и с каждым днем их число увеличивается.

И, конечно же, на ресурсе можно будет увидеть видео (и загрузить свое) со встреч выпускников, а также архивное видео - с последних звонков, «первый раз в первый класс» - как это было, и многое другое. Таким образом, videogaga.ru успешно и интересно дополняет Одноклассники.ru. Посмотрите, что нового придумали ваши друзья, как они изменились, как встретились! Покажите видео с сайта знакомым, может именно там они обнаружат своих бывших одноклассников, однокурсников, коллег или сослуживцев!

prо Одноклассники.ru:
Проект Одноклассники.ru был запущен в начале марта 2006 года. На данный момент www.odnoklassniki.ru - один из самых посещаемых сайтов в России. В ноябре 2006 года проект стал лауреатом Национальной Премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - Премии Рунета-2006 в номинации «Здоровье и отдых». Одноклассникам.ru позволяют людям преодолевать не только расстояние, но и время. Суть проекта заключается в том, что любой зарегистрировавшийся пользователь может найти своих одноклассников, а также однокурсников и бывших коллег. На сайте можно не только восстановить старые знакомства, но и завязать новые. Проект помогает людям найти друг друга и узнать, чем и как живут их прошлые и новоприобретенные друзья. Пользователи могут отправлять друг другу сообщения, видеть друг друга на фото, обмениваться контактами и организовывать встречи.

Координаты и контакты:

www.odnoklassniki.ru

e-mail: pr@odnoklassniki.ru
mob: 8-926-779-66-62

Нана Куликова, пресс-атташе проекта Одноклассники.ru

Опубликовано: 9 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет