РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "НИКПА": управление торговлей вместе с ERP-системой AVARDA

Ansoft Consulting
      09-08-2007
 

Компания Ansoft, российский поставщик систем автоматизации, объявляет о начале проекта внедрения ERP-системы AVARDA в компании «НИКПА», занимающейся оптовой торговлей строительными и отделочными материалами.

✐  место для Вашей рекламы

Решение о внедрении новой системы автоматизации руководство компании «НИКПА» приняло по причине недостатка возможностей существующего программного продукта для поддержки ряда новых бизнес-процессов предприятия. Специалистами компании были рассмотрены все основные решения, представленные на российском ИТ-рынке. Система AVARDA была выбрана заказчиком благодаря опыту компании Ansoft в реализации проектов в сфере торговли строительными и отделочными материалами, богатой функциональности базовой конфигурации и наличию встроенного в ERP-систему модуля для управления складом AVARDA.WMS, а также благодаря быстродействию базового ядра и скорости обработки информации.

Основными задачами проекта внедрения системы AVARDA являются повышение эффективности деятельности компании «НИКПА» в разрезе всех подразделений, а также снижение издержек, связанных с управлением бизнес-процессами компании. В рамках достигнутого между заказчиком и исполнителем соглашения, при помощи системы AVARDA будет автоматизирован центральный офис и склад компании «НИКПА».

Реализация проекта разбита на три очереди. На первом этапе будут описаны бизнес-процессы заказчика, составлена концепция и генеральный план внедрения. При выполнении двух следующих очередей работ будет произведена адаптация системы AVARDA к потребностям заказчика и осуществлен ее ввод в эксплуатацию в центральном офисе и на складе компании «НИКПА». Первые два этапа проекта планируется завершить к весне 2008 года.

О компании «НИКПА»
Компания «НИКПА» основана в 1993 году и работает в области оптовых продаж материалов в сфере строительства и отделки помещений. «НИКПА» является официальным дистрибьютором таких известных производителей как TARKETT , FORBO, JUTEX, ARMSTRONG, KRONOPOL, KNAUF, HENKEL BAUTECHNIK и др. Среди клиентов компании – независимые розничные и торговые сети магазинов строительных и отделочных материалов, а также ведущие строительные компании: МОСПРОМСТРОЙ, HOCHTIEF AG, STRABAG AG, ЭНКА ИНШААТ и др. Клиентская сеть компании охватывает более 50 городов России и стран СНГ.

О системе AVARDA
Система управления предприятием AVARDA разработана компанией Ansoft и предназначена для комплексной автоматизации оптовой и розничной торговли. Функциональность базовой конфигурации позволяет в минимальные сроки автоматизировать все основные бизнес-процессы компании. Система AVARDA – победитель конкурса ИТ-решений Softool «Продукт года 2006», обладатель 1-го места в конкурсе лучших решений в области торговых, складских и логистических технологий в номинации «Управление распределенными структурами торговых предприятий и холдингами».

О компании Ansoft
Компания Ansoft основана в 1992 году и является поставщиком программных продуктов – ERP-системы AVARDA, системы управления современным складом AVARDA.WMS и системы управления розничной сетью AVARDA.RetailNetwork. Основная специализация компании – комплексная автоматизация оптовой и розничной торговли.

Опубликовано: 9 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет