РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для «Еврокар» разрабатывается новый Интернет ресурс

Finport Technologies
      09-08-2007
 

Создаваемый специалистами Finport Technologies Интернет ресурс не только презентует в сети известную автомобильную марку Skoda, но и создает дополнительный и эффективный канал коммуникации с клиентами компании «Еврокар» в Украине.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты Finport Technologies, победив в объявленном «Еврокар» тендере на разработку и внедрение концепции нового сайта, уже приступили к работе над новым проектом. Разрабатываемый согласно корпоративных стандартов компании сайт, по своей структуре будет содержать три основных раздела. Информация в них будет направлена, соответственно, на три разные читательские аудитории: для существующих/потенциальных клиентов, для партнеров компании и для ее сотрудников.
Информационное наполнение создаваемого сайта, как и его администрирование, не потребует в будущем от персонала никаких специальных знаний и навыков. Разработка осуществляется на базе ранее разработанного специалистами компании Finport Technologies собственного программного продукта – системы управления контентом «Web Logic Publishing».
Ранее, специалистами Finport Technologies для компании «Еврокар» уже был реализован один проект: разработана и внедрена уникальная интерактивная электронная система Open Service. Эта система предназначена для взаимодействия с посетителями дилерских предприятий Skoda.

Опубликовано: 9 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет