РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пополнение в линейке аксессуаров Creative Zen Stone/Stone Plus

DCM Russia
      09-08-2007
 

Компания DCM Russia, эксклюзивный дистрибутор аксессуаров Creative для mp3 в России, объявила о начале продаж полного спектра аксессуаров к моделям Creative Zen Stone, Creative Zen Stone Plus.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь счастливые владельцы этих недавно анонсированных моделей смогут приобрести для своих любимцев: портативные акустические системы, универсальные автомобильные зарядные устройства, браслеты на руку, элегантные чехлы и многое другое.
Все аксессуары изготовлены из высококачественных материалов, обладают повышенной прочностью, приятны на ощупь и удобны в использовании.

Браслет Zen Stone Plus Armband - стильный аксессуар, благодаря которому ваш плеер всегда будет в безопасности и, в то же время, под рукой! Позволяет прослушивать понравившиеся композиции во время активного отдыха (пешие прогулки, езда на велосипеде, занятия фитнесом т.д.) не испытывая при этом неудобств. Удобный доступ к экрану и кнопкам управления. Для того, чтобы управлять воспроизведением не нужно вынимать плеер из чехла. Браслет комфортно крепится на предплечье, не мешает при движении. Ремень имеет регулировку и может настраиваться индивидуально.

Чехлы из технологичных материалов, специально разработаны для тех, кто предпочитает стильные и надежные аксессуары. Модели предназначены для каждодневного использования в условиях большого города.
Аксессуары к Creative Zen Stone/Stone Plus подчеркивают эргономичный стильный дизайн плееров, максимально удобный интерфейс.

В ближайшем будущем в планах Creative укреплять свои позиции на рынке аксессуаров.

О компании DCM
DCM — группа компаний, занимающихся управлением дистрибуцией портативной цифровой потребительской электроники в России, станах СНГ, Прибалтике и Восточной Европе. Благодаря разветвленной партнерской сети, компания обеспечивает широкое присутствие на рынке целевых категорий и брендов, помогает партнерам в управлении товарными категориями, активно развивает каналы и осуществляет маркетинговую, тренинговую и сервисную поддержку продаж (седеервисная сеть DCM насчитывает более 150 сервисных центров по всей России).
Цель работы DCM - обеспечивать лидирующие позиции брендов в категории портативное аудио на Российской рынке.
Подробная информация на сайте: www.dcm-russia.com

О компании Creative
Компания Creative (Рейтинг NASDAQ: CREAF) является мировым лидером в сфере производства мультимедийных продуктов для персональных компьютеров и телекоммуникаций (Интернет). Наиболее известные марки Creative, такие как серия Sound Blaster, ставшая пионером, ознаменовавшим начало мультимедиа революции, в настоящее время является движущей силой, задающей вектор развития цифровых мультимедиа продуктов на платформе ПК, таких, к примеру, как удостоенные многочисленных наград МР-3 плееры Zen. Инновационные аппаратные решения компании, собственные разработки - технологии, приложения и сервисы - способствуют развитию сети Интернет, позволяя потребителям получить максимальную отдачу от высококачественных цифровых продуктов вне зависимости от места и времени нахождения.
Корпорация Creative Technology была основана в 1981 году. Головной офис компании расположен в Сингапуре. В 1993 году была создано европейское подразделение компании - Creative Labs Europe, целью которой стало получение большей доли растущего мультимедиа рынка Европы. Головной офис и Операционно-Технический Центр Creative Labs Europe находятся в Дублине (Ирландия), откуда производится поставка эффективных, локализованных и специализированных продуктов на европейский рынок. Кроме этого, ОТЦ Creative Labs Europe осуществляет функции стратегической клиентской поддержки для офисов продаж компании Creative в Дании, Франции, Германии, Италии, Польше, Португалии, странах Бенилюкс (таможенный союз Бельгии, Нидерландов, Люксембурга), России, Испании, Швеции и Великобритании. Общеевропейский штат сотрудников компании на сегодняшний день насчитывает примерно 350 человек.
Подробная информация доступна на сайте: www.europe.creative.com

Опубликовано: 9 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет