РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заезды "Формулы-1" прошли на компьютерах Acer

ACER
      14-07-1999
 

- Компьютерные гонки стали одним из самых популярных мероприятий ежегодного "Московского Автомобильного Фестиваля" - 14 июля 1999 года, Москва - Очередной этап компьютерных гонок "Формулы-1", прошел на Московском автомобильном фестивале(1) в конце июня. Заезды проводились на компьютерах AcerPower и AcerAspire и регулярно собирали многочисленную аудиторию.

✐  место для Вашей рекламы

Гонщики смогли не только испытать себя в управлении компьютерного автомобиля, но и получить разнообразные призы, сувениры, памятные кубки и грамоты от организаторов конкурса. Призами награждались все участники соревнований. При этом первые три места отмечались особенно. Российское представительство Acer участвовало в фестивале вместе с компанией CompuLink по приглашению координатора компьютерных гонок - Общемосковского Сбора Компьютерщиков (2) (ОСКОМ). Совместная работа на МАФ'99 стало продолжением сотрудничества Acer и ОСКОМ, которое началось на 2-ом ОСКОМ'98, прошедшем в Московском Дворце Молодежи. Тогда компания Acer CIS Inc. стала спонсором конкурса "Мисс Интернет" и "Мистер Интернет", а также предоставила призы победителям других проводившихся соревнований. По словам организатора компьютерных гонок, представителя ОСКОМ. Павла Белякова, поддержка компьютерных соревнований "Формула -1" российским представительством Acer сделала гонки одним из самым популярных мероприятий праздника.

"Автомобилисты и поклонники автоспорта с удовольствием участвовали в компьютерных заездах. Полюбовавшись на ретро-автомобили и увидев выступления каскадеров, зрители смело вступали в борьбу за приз "Формулы -1" ," - отмечает Павел Беляков. 1. Организованный Управлением транспорта и связи Правительства Москвы Московский автомобильный фестиваль проводился на территории спортивного комплекса в "Крылатском" с 16 по 20 июня. Основой МАФ'99 стали экспозиции Московских автомобильных заводом, музеев, частных коллекционеров, любительских автоклубов, спортивных команд, реставрационных мастерских, тюнинговых ателье и авто-дилеров. В программу фестиваля вошли милицейское авто-многоборье "Кубок вызова", шоу каскадёров "Авто-родео", фейерверки, лазерное шоу, компьютерные гонки "Формула-1", графити-шоу, детские соревнования на картингах и багги, гонки на выживание и многое другое. Подробнее узнать о Московском автомобильном фестивале Вы можете по адресу: http://maf.oskom.ru. 2. Основная задача Общемосковского Сбора Компьютерщиков - пропаганда среди молодых людей в возрасте от 13 до 35 лет идей образования, общения, учебы и работы, профориентации, развлечений с использованием глобальной информационной сети Интернет. "ОСКОМ" не обходит стороной и благотворительные задачи, направленные на поддержку детей и подростков из малообеспеченных семей, поддержку российского студенчества. Программа ОСКОМа "Скажи нет преступности и наркотикам" нашла значительную поддержку среди компьютерной общественности.

Подробнее узнать об ОСКОМ можно по адресу http://www.oskom.ru. Основанная в 1976 году компания Acer (ныне Acer Group) является в настоящее время третьим по величине производителем ПК в мире, продвигая оборудование под собственной маркой и поставляя технику для продажи под другими торговыми марками. Компания стала ведущим поставщиком широкого спектра серверов, настольных ПК, мультимедийных компьютеров, ноутбуков, периферийных устройств и комплектующих. Acer Group активно работает на рынке полупроводников и сетевого оборудования.

В компании трудятся более 23 тысяч человек. В состав Acer Group входят 120 компаний из 44 стран. Дилеры Acer предлагают продукцию компании в более чем 100 странах мира. С первых дней существования Acer стремится к тому, чтобы самые современные технологии были доступны каждому. Эффективные стратегии управления - "fast food", "global brand, local touch", а также "клиент-серверная" структура фирмы - обеспечили быстрые темпы роста Acer Group. Благодаря разнообразию поставляемой техники, ориентации на местных партнеров, высокому качеству и надежности продукции, компания Acer стала одной из самых авторитетных и уважаемых в мире информационных технологий. Компания предлагает настольные компьютеры и серверы для корпоративных заказчиков, компьютеры для работы дома, портативные компьютеры. Acer разрабатывает и производит компьютерные компоненты, сетевые и периферийные устройства, в числе которых ЭЛТ- и ЖК-мониторы, концентраторы, коммутаторы, накопители CD-ROM и CDReWriter, сетевые карты, материнские и факс/модемные платы, модули памяти и многое другое. Компания также занимается оборудованием для рынка сотовой и телефонной связи.

Вступая в 21 век, Acer предлагает новую концепцию компьютера, получившую название X-компьютер. В отличие от универсального ПК, X-компьютер представляет собой цифровое устройство для выполнения конкретных приложений. Главными козырями X-компьютера являются простота использования и высокая надежность. Компания Acer работает в России и других странах СНГ с начала 1993 года. Продвигая продукцию, Acer CIS Inc. делает ставку на мощную дистрибьюторскую сеть. Тесное взаимодействие с местными партнерами определяет успех компании.

В Москве расположен центр технического обслуживания Acer CIS Inc. Являясь ядром сети технической поддержки, центр сотрудничает с авторизованными сервисными центрами Acer, работающими в крупнейших городах России. Выбор в пользу оборудования Acer определяется мировым уровнем качества, отличным сервисным обслуживанием и привлекательной ценой. Благодаря эффективным маркетинговым программам, улучшениям в логистике и сервисной поддержке, Acer CIS Inc. добилась в 1997 году 20% прироста объема продаж.

К новым инициативам компании относится введение статуса партнера - поставщика решений на базе техники Acer и программа для предприятий малого и среднего бизнеса. Если у Вас возникли вопросы по данному пресс-релизу, или Вам требуется дополнительная информация, связывайтесь с координатором по маркетингу российского представительства Acer Антоном Мицюком: телефон (095) 937-33-66 факс (095) 937-33-67

Опубликовано: 14 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет