РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Надежность и качество в едином стиле Микротех» Упаковка Hi-Tech и Pos-материалы от дизайн-студии «100%КПД»

Дизайн-студия "100%КПД"
      09-08-2007
 

Продолжением успешного сотрудничества «100%КПД» Студии графического дизайна с компанией Микротех стал новый проект оформления и печати POS материалов.

✐  место для Вашей рекламы

Блоки питания упакованы в специально разработанную дизайнерскую упаковку, а рекламные листовки, вобблеры и наклейки выполнены в едином с упаковкой стиле. Они предназначены для размещения в местах продаж и адресованы розничному покупателю.

Дизайн POS материалов построен на использовании ярких локальных цветов, оригинальных пиктограмм и насыщен большим количеством технической информации. Высокая информативность – своеобразная «визитная карточка» работ, выполняемых для продвижения технологичных товаров. Тем более важно видеть, как ярко и эмоционально можно преподнести «сухие факты».

Производитель настолько цельно и полно проводит продвижение своего технологичного продукта, что это вызывает неподдельный интерес у потребителя, повышая узнаваемость товара и увеличивая продажи.
Кроме того, это явление уникально и свидетельствует о том, что в России начинает формироваться цивилизованная система производства и продвижения высокотехнологичных товаров.

« Я уверена, что таких компаний, как «Микротех», ответственно относящихся к своим клиентам и формирующих российский рынок услуг и производства, будет все больше», - говорит Маргарита Журавлева - директор студии «100%КПД, - «Успехи нашего Заказчика показывают, что комплексный подход к рекламе и контроль качества на всех этапах – это единственно верный путь развития компании, работающей с розничным потребителем».

С оформлением POS материалов , упаковки блоков питания Power Master компании Microtech можно познакомиться на сайте студии "100% КПД": http://www.100kpd.ru/pics_show.php?id=267

100% КПД (www.100kpd.ru) – студия графического дизайна, специализирующаяся на лучшем понимании потребностей в дизайне и отличном сервисе для технологичных компаний. Услуги компании – это разработка любого вида дизайна, от буклета до сложнейшего годового отчета, от электронной презентации до веб–сайта. Клиентам гарантировано высокое качество исполнения любого заказа. Среди клиентов студии – производители сложной техники и электро­ники, крупные добывающие организации, IT–компании, продавцы высокотехнологичных товаров.

Группа компаний Микротех (www.microtech.ru) (Microtech Group) – разработчик, производитель и дистрибьютор компьютерных комплектующих, специализирующаяся на корпусах и блоках питания. Офисы компании, расположенные в Швейцарии, Нидерландах, Гонконге, Украине и Москве, позволяют компании успешно конкурировать на мировом рынке, а крупные производственные мощности в России и Юго-Восточной Азии дают возможность динамично внедрять в производство и предлагать на рынок технологически современные товары.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Надежда Смирнова, PR–поддержка студии "100% КПД"
pr@100kpd.ru, тел. (495) 724 96 49
Маргарита Журавлева, генеральный директор студии "100% КПД"
kpd@100kpd.ru, тел. (495) 781–68–98

Опубликовано: 9 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет