РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Тульская энергосбытовая компания» стала пятой энергокомпанией России, выбравшей ПК АСУСЭ и РП для автоматизации сбыта…

Форус Консалт
      10-08-2007
 

«Тульская энергосбытовая компания» и «Форус Консалт» подписали договор на поставку программной конфигурации «Автоматизированная система управления сбытом энергии и расчетами с потребителями» (ПК АСУСЭ и РП). Данное решение разработано компанией «Форус Консалт» на программной платформе «1С:Предприятие 8.0» для компании «Иркутскэнерго» и является отраслевым.

✐  место для Вашей рекламы

На данный момент ПК АСУСЭ и РП успешно эксплуатируется в энергетических компаниях:
• ОАО «Иркутскэнерго»;
• ОАО «Амурэнерго»;
• ОАО «Якутскэнерго»;
• ОАО «Норильско-Таймырская энергетическая компания»;
• ООО «Иркутская городская теплосбытовая компания»;
• ООО «Ангарская ТеплоСбытовая Компания»;
• «Электросбыт», г. Иркутск.
Таким образом, «Тульская энергосбытовая компания» стала пятой энергосистемой России, сделавшей выбор в пользу ПК АСУСЭ и РП. Так же стоит отметить, что «Тульская энергосбытовая компания» стала первой энергосистемой, внедряющей ПК АСУСЭ и РП силами собственного ИТ-подразделения. Это стало возможным благодаря открытости и универсальности решения и технологии поддержки внедрения со стороны компании-разработчика.

Сегодня «Форус Консалт» предлагает компаниям энергетической отрасли комплекс ИТ-решений по автоматизации бизнес-процессов транспорта, сбыта и распределения энергии, а так же различные варианты обслуживания: начиная от простой продажи программного комплекса «как есть»» и заканчивая сложными внедрением «под ключ». При этом Заказчик сам определяет уровень вовлечения «Форус Консалт» в проект.

Информационная справка:

ОАО "Тульская энергосбытовая компания" – одна из первых независимых энергосбытовых компаний Центрального региона и является гарантирующим поставщиком электроэнергии г.Тулы. Основной упор в деятельности компании делается на внедрение новейших информационных технологий и технологий работы с клиентами (как физическими так и юридическими лицами), который позволяет вывести работу компании на новый уровень сбыта электроэнергии.

Компания "Форус Консалт" - лидер на рынке управленческого и ИТ-консалтинга Сибирского Федерального Округа (первое место в категории "ИТ - управленческий консалтинг" и «ИТ-системная интеграция» по данным аналитической службы «Эксперт-Сибирь» по итогам 2006 г.). В настоящее время компания является филиалом ведущей ИТ-фирмы "1С-Рарус" (г. Москва). Слияние компаний состоялось в начале июня 2007 г.
«Форус Консалт» специализируется на разработке ИТ-решений для компаний энергетической отрасли по автоматизации бизнес-процессов транспорта, сбыта и распределения энергии.
Корпоративная система качества процессов внедрения информационных систем и проектных технологий компании сертифицирована в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000.

Опубликовано: 10 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет