РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АСТОР автоматизировала Мечту

АСТОР ВЦ
      10-08-2007
 

База отдыха «Мечта» расположена в живописном месте на берегу Волги, рядом с городом Краснослободск, в предместье Волгограда. К услугам отдыхающих «Мечта» предлагает комфортабельные домики класса «Люкс» и «Эконом» со всеми условиями для здорового и содержательного отдыха: баню с бассейном, диско-бар с захватывающей шоу-программой, ухоженный пляж, волейбол, баскетбол, бильярд, пейнтбол и теннис.

✐  место для Вашей рекламы

Для любителей острых ощущений база отдыха «Мечта» организует гонки на квадроциклах,
водные лыжи, моторные лодки, полёты на параплане, обзорные полёты на самолёте,
катание на «бананах» и конные прогулки с остановкой на пикник, а также прокат спортивного снаряжения.

Одним из излюбленных мест отдыхающих «Мечты» считается ее кафе-бар (площадь 200 кв. м., 100 посадочных мест). Здесь Вас порадуют высоким сервисом обслуживания и разнообразными блюдами русской и европейской кухонь. Средний чек заведения – 250 р.
Руководством базы отдыха «Мечта» с целью соответствия работы заведения уровню современных европейских стандартов было принято решение об автоматизации бизнеса на базе отраслевой системы управления «АСТОР:Ресторан». Все работы по установке программно – аппаратного комплекса и обучению персонала были выполнены специалистами компании «АСТОР» в точно намеченный срок. В составе оборудования POS система с сенсорной TFT матрицей (NCR RealPOS 20) и принтер, распечатывающий заказы официанту и гостевые счета. Внедрение соответствует стандарту RAS. Также автоматизирована работа персонала в зале кафе-бара и в бэк-офисе.

Опубликовано: 10 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет