РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Победителями трофи-ориентирования «PRO ТРЕК-2007» стали сотрудники компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Электронные Офисные Системы
      10-08-2007
 

Не секрет, что успех компании напрямую зависит от личных качеств ее сотрудников, их профессионализма, целеустремленности, воли к победе, умения четко и слаженно работать в команде. Очередным подтверждением лидерства компании ЭОС стала победа сотрудников компании в непростых соревнованиях по трофи-ориентированию – автогонкам по труднопроходимой местности.

✐  место для Вашей рекламы

Соревнования состоялись 28 июля 2007 года в Солнечногорском районе Московской области. Организатором гонки «PRO ТРЕК-2007» выступил московский приключенческий & офф-роад клуб «PRODвижение».

Участники гонки прошли по замкнутому маршруту, состоящему из разнообразных труднопроходимых дорог, включая броды и болотистые места, требующие специальной подготовки полноприводных автомобилей. Протяженность маршрута составила более 20 километров, на преодоление всех препятствий участникам было отведено 7 часов.

По итогам соревнования первое место заняла команда Андрея Шарова, директора по информационной безопасности компании ЭОС, успешно преодолевшая трассу на внедорожнике «Isuzu Trooper».

Предлагаем вам небольшое интервью с победителем.

- Андрей, с чего начиналось ваше увлечение столь специфическим видом автоспорта?

Андрей Шаров: Увлечение началось с покупки вполне стандартного внедорожника. Потом первая попытка съехать с асфальта… Поиски единомышленников и вступление в клуб любителей внедорожников «Исузу» и «Опель». Совместные поездки, усовершенствование автомобиля, опять поездки, опять усовершенствования… и так уже три года.

- Легко ли далась вам победа?

Андрей Шаров: Я, если честно, не большой любитель соревнований. Предпочитаю им клубные «покатушки» и дальние поездки по дорогам (и не только по дорогам) России. На соревнования «PRO ТРЕК-2007» мы с моим штурманом Татьяной Шаровой (ведущий эксперт компании ЭОС) приехали без явного стремления победить, скорее хотели поддержать друзей. А когда я увидел, с кем придётся соревноваться, вообще подумал, что «ловить нечего». Потом, уже на трассе, как обычно бывает, появился азарт, подготовка машины позволила ехать там, где многие уже разматывали тросы. А легко ли далась победа? На трассе усталости не чувствовалось, а вот на следующий день с трудом передвигал ноги.

- Как это увлечение согласуется с работой в компании ЭОС?

Андрей Шаров: Увлечение прежде всего помогает хорошо отдохнуть, а значит – и хорошо потом поработать.

- Что наиболее всего запомнилось, произвело впечатление в этой гонке?

Андрей Шаров: Дружеская обстановка. Часто на соревнованиях возникают взаимные претензии, экипажи подают протесты, не помогают застрявшим на трассе. Тут всё было не так! Отличная организация, дружеская атмосфера, соперники постоянно помогали друг другу даже в ущерб собственному результату. Вот это особенно запомнилось.

- Таким образом, благодаря вашей победе, мы теперь с гордостью можем сказать, что компания ЭОС пройдет даже там, где другие увязнут?

Андрей Шаров: Да, вполне. Компания ЭОС – внедорожник российского рынка электронного документооборота!

От лица всей компании ЭОС мы еще раз поздравляем Андрея и Татьяну с победой!

Опубликовано: 10 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет