РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московский call-центр федерального IT-разработчика СКБ Контур помог бухгалтерам успешно завершить отчетный период за II…

СКБ Контур
      10-08-2007
 

…квартал 2007 года! В последние дни сдачи бухгалтерской отчетности за II квартал 19 и 20 июля 2007 года специалисты московского call-центра федерального IT-разработчика СКБ Контур консультировали бухгалтеров с 9.00 до 24.00 по вопросам оптимизации работы с документооборотом с использованием телекоммуникационных каналов связи.

✐  место для Вашей рекламы

До последних секунд последних суток полугодового отчетного периода отправлялись бухгалтерские отчеты в государственные контролирующие органы через систему защищенного электронного документооборота «Контур-Экстерн». Качественная консультационная поддержка клиентской сети СКБ Контур надежно сопровождает работу бухгалтеров с Интернет-отчетностью. Для улучшения обслуживания пользователей системы «Контур-Экстерн» в московском call-центре организован сбор статистики и анализ клиентских звонков. Согласно июльским данным, в течение самого горячего отчетного месяца специалистами СКБ Контур было обработано 13 297 звонков от бухгалтеров - пользователей «Контур-Экстерн». Пик обращений за консультациями наблюдался 19 июля 2007 г.

Благодаря лидеру рынка электронного документооборота IT-компании СКБ Контур всё больше российских предприятий переходят на высокотехнологичную безбумажную отчетность. Только за последний год количество абонентов интеллектуальной системы Интернет-отчетности «Контур-Экстерн» выросло в 2,5 раза. К концу 2007 года ожидается бурный рост популярности системы в связи с новыми требованиями государственных структур к предприятиям численностью свыше ста человек предоставлять отчетность в контролирующие органы только в электронном виде. Сегодня основную клиентскую поддержку абонентов системы «Контур-Экстерн» обеспечивают специалисты московского call-центра компании СКБ Контур. Готовясь к увеличению количества пользователей системы «Контур-Экстерн», СКБ Контур внедряет унифицированные стандарты качества клиентского обслуживания по всей стране. Именно для решения этих задач в начале 2008 года будет создан единый call-центр СКБ Контур по централизованной поддержке абонентов «Контур-Экстерн» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге.

О системе «Контур-Экстерн»

«Контур-Экстерн» - крупнейшая по охвату абонентов в России система электронной отчетности предприятий во все контролирующие органы, разработанная федеральной компанией СКБ Контур. Постоянно растущая клиентская база системы насчитывает 270 000 абонентов на начало весны 2007 года и более 1 000 налоговых инспекций в 87 регионах Российской Федерации.

Клиентами системы являются многие государственные и муниципальные учреждения России, крупные предприятия и банки. В развитии системы «Контур-Экстерн» участвуют государственные контролирующие органы - инспекции по налогам и сборам, отделения Пенсионного фонда, отделения Росстата.

Сайт системы «Контур-Экстерн»: http://www.kontur-extern.ru/
О компании СКБ Контур

Федеральная IT-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности компании - разработка тиражных программных продуктов для управления предприятиями всех типов, автоматизации бухгалтерского учета и ЖКХ. Уникальные решения компании СКБ Контур известны и продвигаются под торговой маркой «Контур-Предприятие».

Головной офис СКБ Контур находится в г. Екатеринбурге. Компания имеет 6 филиалов в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Уфа, Ханты-Мансийск). В соответствии с клиентоориентированной стратегией СКБ Контур для распространения тиражных программ и их качественной локальной сервисной поддержки создана и развивается партнерская сеть компании в 87 российских регионах, обслуживающая 400 тысяч клиентов СКБ Контур по всей стране.

Согласно рейтингу агентства CNews Analitics, СКБ Контур входит в TOP-10 ведущих фирм-разработчиков ПО в России и занимает 3е место среди разработчиков ПО в России по темпам прироста в 2006 г. по отношению к 2005 г.

Сайт компании СКБ Контур: www.skbkontur.ru

Опубликовано: 10 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет