РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лого на память» от «Фабрики Бизнеса»

Фабрика Бизнеса
      10-08-2007
 

Москва, 10 августа 2007 г. – Компания «Фабрика Бизнеса», один из ведущих игроков на рынке товаров и услуг для бизнеса, объявила о проведении маркетинговой акции «Лого на память», направленной на укрепление позиций компании на рынке и повышение лояльности клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Акция продлится с 15 августа по 15 ноября 2007 года и будет проходить в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
По условиям акции при заказе 100 ежедневников или планингов (или 50 ежедневников и 50 планингов), датированных на 2008 год, покупатель получает бонус – бесплатное нанесение логотипа на каждый предмет этого заказа.
В акции принимают участие лучшие коллекции ежедневников и планингов от компании Nazarenogabrielli:
· с кожаным покрытием различных цветов – SIENA, REINA.
· с покрытием из кожзаменителя различных цветов – PORTLAND, SHIA, CHEV, DOLLARO, VELVET.
В дополнение ко всему можно заказать комплекты с нанесением логотипа компании-заказчика на подарочную упаковку, ежедневники и планинги, визитницы, записные (телефонные) книжки.

Заказ в таком случае должен быть от 50 комплектов.
Нанесение логотипа возможно в разных вариантах: теснение блинтовое, цветной, серебристой или золотистой фольгой.
«Проведение подобных программ действительно интересно нашим клиентам, и они говорят нам об этом, чем побуждают нас вновь и вновь организовывать интересные программы и делать привлекательные предложения, – говорит Татьяна Труднова, директор по маркетингу компании «Фабрика Бизнеса». – Мы уверены, что специальные условия, которые мы предлагаем в рамках проводимой маркетинговой программы, не только укрепят наши, уже существующие, отношения с бизнес-партнерами, но и будут способствовать возникновению новых».
Дополнительную информацию об акции и ценах Вы можете узнать у менеджеров «Фабрики Бизнеса» по телефонам: в Москве +7 (495) 787-5800, в Санкт-Петербурге +7 (812) 449-5616 и Екатеринбурге +7 (343) 310-0101 — либо на официальном сайте компании www.f-2-b.ru.

Опубликовано: 10 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет