РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Украинский банк "Надра" приобретает дополнительные рабочие места системы электронного документооборота "ДЕЛО" компании…

Электронные Офисные Системы
      13-08-2007
 

АКБ "Надра" - один из крупнейших, динамично развивающихся украинских банков, насчитывающий свыше 550 филиалов и отделений в различных городах страны, увеличивает масштабы использования системы "ДЕЛО".

✐  место для Вашей рекламы

Банк "Надра", позиционирующий себя как открытую, доступную и доброжелательную банковскую структуру, уделяет особое внимание работе с клиентами. Таким образом, упрощая бюрократические процедуры и сокращая время принятия управленческих решений при помощи системы электронного документооборота "ДЕЛО", банк повышает не только качество обслуживания клиентов, но и эффективность работы в целом.

Сотрудничество АКБ "Надра" и партнеров ЭОС на Украине, началось в 1999 году. На сегодняшний день в банке автоматизированы все подразделения головного офиса. Систему электронного документооборота "ДЕЛО" активно используют руководители и ответственные за делопроизводство в подразделениях, канцелярия и служащие банка. Всего в АКБ "Надра" внедрено 71 рабочее место системы "ДЕЛО".

Работы по внедрению и консультации пользователей осуществляют специалисты компании ООО "ДокСистемз"- партнера ЭОС на Украине.

Опубликовано: 13 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет