РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco вручает очередную звезду качества компании LWCOM

Cisco Systems
      13-08-2007
 

Компания LWCOM вновь подтвердила почетный статус Cisco «Высокий уровень обслуживания клиентов» (Channel Customer Satisfaction Excellence).

✐  место для Вашей рекламы

С 2006 года Cisco ежеквартально оценивает результаты работы своих партнеров по качеству оказываемых услуг. Основной показатель, демонстрирующий степень удовлетворенности заказчиков – их отзывы об уровне предпродажной подготовки и сервисной поддержки решений, которые регистрируются специалистами Cisco в режиме on-line при помощи Cisco PAL (Cisco Partner Access Online tool).
Компания LWCOM первой в Санкт-Петербурге получила статус Cisco Customer Satisfaction Excellence и вот уже в четвертый раз подтверждает высокий уровень сервиса Звездой качества Cisco. Компания располагает обширной технологической базой и командой высококвалифицированных сотрудников, что позволяет заказчикам не сомневаться в высоком уровне исполнения проектов с использованием решений Cisco. Получение статуса «Высокий уровень обслуживания клиентов» является еще одним подтверждением этого факта.
«Постоянное отслеживание и применение новых технологий, расширение ассортимента поставляемого оборудования, повышение квалификации сотрудников, расширение горизонтов деятельности самой фирмы позволяют компании LWCOM предлагать заказчикам не просто товар, а комплексные решения, весь спектр услуг от проектирования с учетом индивидуальных запросов и пожеланий клиента до полной интеграции решения, его грамотного внедрения. Хочется отметить проявленный сотрудниками компании высокий профессионализм в работе, своевременное выполнение своих обязательств и качественную техническую поддержку», - подчеркивается в благодарственном письме заказчика-представителя финансового сектора.
Компания LWCOM непрерывно демонстрирует высокий уровень оказываемых услуг, что на протяжении всего года не только отмечается знаком отличия компании Cisco, но, в первую очередь, высоко ценится заказчиками.

Информация о компании

Компания LWCOM, основанная в начале 2004 года в Санкт-Петербурге, занимается разработкой и реализацией сетевых и телекоммуникационных проектов для различных секторов рынка: операторов связи; интернет сервис провайдеров; корпоративных клиентов - банков, предприятий, государственных организаций. Сфера деятельности компании LWCOM неуклонно расширяется, и на сегодняшний день компания в силах осуществить проект любой сложности, начиная с планирования и проектирования и заканчивая установкой программного обеспечения, тестированием готовых к сдаче систем и обучения персонала.
Подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.lwcom.ru.

Опубликовано: 13 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет