РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

umisoft примет участие в РИФ-Юг 2007

Юмисофт
      13-08-2007
 

18-19 августа 2007 года в Краснодаре пройдет региональный этап Всероссийского Интернет-МАРАФОНА’2007 РИФ-Юг. Докладчики и гости мероприятия соберутся, чтобы вместе обсудить тенденции развития интернет-технологий в регионе и выработать пути решения проблем. В работе марафона с докладами выступит генеральный директор петербургской компании umisoft (разработчик UMI.CMS) Сергей Котырев.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами Форума выступают РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий) и ООО «Кубань Хостинг».

Выявление проблем интернет-отрасли в ЮФО, развитие и перспективы интернет-проектов, а также реализация президентской программы «Электронная Россия» – таковы основные задачи Интернет-МАРАФОНА в Южном Федеральном округе.
В ходе Всероссийского Интернет-МАРАФОНА в Краснодаре будут проведены семинары, круглые столы, мастер-классы и консультации, посвященные актуальным проблемам развития интернет-технологий в регионе.
В работе Форума примет участие руководитель umisoft Сергей Котырев. Он выступит с тремя докладами: «Поведенческие технологии как инструмент повышения продаж через Интернет», «Бизнес интернет-разработки: как заработать больше, оставляя клиентов счастливыми» и «CMS нового поколения». В рамках последнего выступления генеральный директор umisoft расскажет о тенденциях на рынке CMS, а также о ценностях системы управления контентом с точки зрения пользователя.

По традиции, по окончании выступлений участники мероприятия смогут задать интересующие их вопросы о UMI.CMS лично Сергею Котыреву, а представители веб-студий и интернет-агентств получат в подарок диск с UMI.CMS Pro Business.
Участие в форуме РИФ-Урал бесплатное. Зарегистрироваться для участия в Форуме можно здесь. Форум пройдет 18-19 августа в Институте экономики, права и гуманитарных специальностей по адресу ул.Сормовская, 12/6.

Опубликовано: 13 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет