РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Цезарь Сателлит» представляет уникальную систему безопасности Cesar Tracker

Цезарь Сателлит
      13-08-2007
 

Cesar Tracker позволит обнаружить автомобиль и вернуть его владельцу в случае угона.

✐  место для Вашей рекламы

Cesar Tracker скрытно устанавливается в автомобиле, и для его работы не требуется использование ключей, брелоков или меток. Поскольку при обычной эксплуатации устройство находится в «спящем» режиме, его практически невозможно обнаружить с помощью сканера. Cesar Tracker не выдает себя звуковой или световой сигнализацией, а небольшие размеры и минимальное число подключений к штатной электропроводке автомобиля делают его обнаружение маловероятным даже при значительном демонтаже элементов автомобиля. По словам Владислава Белкина, директора департамента продаж «Цезарь Сателлит», «эффективность Cesar Tracker обусловлена его способностью оставаться незаметным даже для подготовленных угонщиков. Cesar Tracker способен вернуть угнанный автомобиль»

Поиск автомобиля осуществляется только по заявлению владельца. Первичное определение местоположения автомобиля происходит при помощи GSM-позиционирования, точное - группой реагирования «Цезарь Сателлит» на местности методом локации маяка, работающего на частоте, отличной от GSM.

Использование дублирующего канала позволяет вести поиск автомобиля в подвалах и подземных гаражах. Собственный аккумулятор позволяет Cesar Tracker работать в автономном режиме при полном отключении электропитания – таким образом, даже демонтаж автомобильного аккумулятора не поможет угонщикам скрыть местоположение автомобиля.

Cesar Tracker соответствует требованиям к системам безопасности для автомобилей. При установке Cesar Tracker гарантия на автомобиль сохраняется в полном объеме. Малое энергопотребление (1 мА) позволяет использовать Cesar Tracker на автомобилях, которые долго не эксплуатируются.

Появление новинки «Цезарь Сателлит» было положительно оценено страховыми компаниями, установившими скидку до 50% по риску «Угон» для автомобилей с установленной системой Cesar Tracker.

Опубликовано: 13 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет