РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lg flatron fantasy l200wj уже в Москве

LG Electronics
      13-08-2007
 

LG Electronics представляет инновационный 20-дюймовый широкоформатный монитор LG Flatron FANTASY L200WJ.

✐  место для Вашей рекламы

Новинка продолжает серию Flatron FANTASY, которая воплощает идею футуристического дизайна мониторов. Монитор L200WJ не только поражает воображение внешним великолепием, но и пробуждает эмоции и чувственное восприятие.
К основным особенностям новинки относятся: широкоформатный экран, высокий коэффициент контрастности 3000:1 (технология Digital Fine Contrast обеспечивает яркость и насыщенность цветов, более четкое отображение текста), молниеносное время отклика – 2 мс, ультратонкая толщина экрана 18 мм и четкое насыщенное изображение благодаря использованию запатентованной технологии f-Engine.
Наряду с превосходными техническими характеристиками и инновациями, к основным преимуществам монитора относится его яркий и неповторимый облик. LG Flatron FANTASY L200WJ создан для обеспечения комфорта и легкости во время ежедневного многочасового пребывания за компьютером. Кроме того, он привносит в работу эстетическое удовольствие. Изящные элегантные линии дизайна монитора привлекают внимание и пробуждают эмоции. Благодаря сочетанию технического совершенства и яркого дизайна, новинка представляет собой истинное воплощение мечты!
Уникальный разъем для подключения аналогового и цифрового видеовхода и блока питания экономит пространство на рабочем месте. Настройка параметров изображения производится без утомительной манипуляции кнопками панели управления, а с помощью программного обеспечения Forte Manager, которое позволяет регулировать все характеристики монитора с помощью мыши.

Технические характеристики серии Emotional LG Flatron
Модель LG Flatron FANTASY L200WJ
Диагональ 20”
Яркость 300 кд/м2
Контрастность 3000:1 (DFC)
Углы обзора 170/170
Время отклика 2 мс
Разрешение 1680 х 1050 (WSXGA)
Отображаемые цвета 16.7 млн.
Интерфейс DVI-D
Тип видеосигнала Цифровой (Раздельный, Совмещенный, SOG)
Энергопотребление (Max/Sleep Mode/Off) 50 Вт / 2 Вт / 1 Вт
Тип адаптера Внешний
Размеры (Ш х В х Г) L200WJ 476 x 402 x 149 мм
Вес (нетто) L200WJ 6.3 Кг
Подставка Изменение угла наклона (0° ~ 20°)
Спец. возможности и функции Flatron f-Engine, Forte Manager

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 06657.KS) — мировой лидер в области разработки бытовой электроники и мобильных коммуникационных систем, была основана в 1958 году. Количество заводов: в Корее -12, в мире -32.27 R&D лаборатории: и 5 центров дизайна. В 120 подразделениях компании, включая 80 филиалов, которые расположены по всему миру, работают более 72000 сотрудников. Структура компании включает четыре бизнес - подразделения: Мобильные коммуникации (Mobile Communications), Цифровые устройства (Digital Appliance), Цифровые дисплеи (Digital Display) и Цифровые мультимедийные системы (Digital Media). LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, бытовых кондиционеров, плазменных панелей, оптических дисководов, DVD плееров и домашних кинотеатров, а ее оборот составляет более 34,7 млрд. долларов США (консолидированный оборот — 43,4 млрд. долларов).

О компании LG Electronics Digital Display Company
Компания LG Electronics Digital Display Company разрабатывает основные технологии для производства передовой цифровой продукции и является мировым лидером в производстве цифровых экранов для плазменных телевизоров, жидкокристаллических телевизоров и мониторов, а также для телевизоров с высоким разрешением.
LG стремится к тому, чтобы стать компанией №1 на мировом рынке дисплеев, достигнув показателя в 10 млрд. долларов США к 2010 г. Для достижения этой цели LG сфокусирует свое внимание на сохранении своего лидерства в области технологии и новых стандартов.
Для получения более подробной информации посетите сайт www.lge.com

Контактная информация

SPN Ogilvy PR
www.spnogilvy.ru

Татьяна Дмитриева
(495) 510-22-00
t.dmitrieva@spnogilvy.ru

Опубликовано: 13 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет