РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая модель принтера GCC Technologies скоро в России

Терем
      15-07-1999
 

Компания ТЕРЕМ, официальный дистрибутор компании GCC Technologies, объявляет о поставках нового лазерного принтера Elite 12/600 USB. Этот новый недорогой монохромный принтер с поддержкой интерфейса USB предназначен для использовании в офисе и печати графических изображений.

✐  место для Вашей рекламы

Принтер Elite 12/600 USB формата А4, спроектирован на базе механизма Fuji-Xerox (P893) и печатает со скоростью 12 страниц и разрешением 600 точек на дюйм.

В принтер встроен интерпретатор языка PostScript 2-го уровня. Главная особенность принтера по сравнению с другими моделями серии Elite - наличие скоростного интерфейса USB (Universal Serial Bus), который применяется в новых "бело-голубых" Macintosh G3, а также поддерживается операционной системой Microsoft Windows 98. Скорость передачи данных по USB в 50 раз выше, чем через стандартный последовательный порт.

Это позволило разработчикам отказаться от сетевого интерфейса Ethernet и значительно снизить стоимость принтера. Принтер оснащен двунаправленным параллельным портом (Bi-directional Parallel). Другие возможности принтера стандартны для серии GCC Elite: печать без полей 216 x

Опубликовано: 15 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет