РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В 4 номере журнала “Системы безопасности” будет опубликовано тестирование одноканальных IP-видеосерверов, проведенное…

DSSL
      13-08-2007
 

…компанией DSSL. По заказу компании "Гротек" для 4 номера отраслевого издания "Системы безопасности" компания DSSL подготовила к публикации результаты тестирования недавно появившейся, но уже пользующейся спросом категории одноканальных IP-видеосерверов, записывающих видео в режиме реал-тайм.

✐  место для Вашей рекламы

В данном тестировании принимали участие сетевые видеосерверы российских и зарубежных производителей, позволяющие записывать строго со скоростью от 25 к/сек. Ниже приведен полный список моделей различных марок, результаты испытаний которых войдут в обзор:

1. AXIS 241SA. Предоставлен компанией Армо-Групп.
2. Beward B-700. Предоставлен компанией Beward
3. TRASSIR Lanser-Real. Предоставлен компанией-производителем DSSL
4. Smartec STS-IPT160. Предоставлен компанией Армо-Групп
5.Beward B-901T. Предоставлен компанией Beward
6.Provideo SD-705VPro. Предоставлен компанией Provideo.

Согласно утвержденной методике, оборудование тестировалось по следующим параметрам:

1.Сетевые возможности
При испытании сетевых возможностей проводились тесты с ограничением сетевого канала на приемном устройстве (ограничение канала программными средствами). При этом было уделено внимание скорости передачи видео (в кадрах в секунду) и качество получаемого изображения (оценивалось визуально).
2.Функциональные возможности
При описании возможностей программного обеспечения учитывалось наличие и уровень развития необходимых для системы видеонаблюдения возможностей, таких как детекторы движения, тревожные входы и выходы, управление поворотными камерами и т.п.
3.Разрешение видео в телевизионных линиях после обработки устройством. Испытания проводились при помощи генератора тестового сигнала.

Информация о компании DSSL:

Российская компания DSSL является одним из признанных лидеров области разработки, систем цифрового видеонаблюдения. Одна из главных целей компании – внедрение инновационных технологий в продукты массового спроса. Так, благодаря деятельности компании DSSL в России завоевали популярность системы с аппаратной обработкой сигнала, стало широко доступным такое перспективное направление, как IP-видеонаблюдение.

Опубликовано: 13 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет