РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oracle в очередной раз “наезжает” на SAP

CRM-JAM
      14-08-2007
 

Компания SAP снова вынуждена оправдываться перед судом и общественностью. В этот раз предметом разбирательств стал факт незаконного использования доступа к данным корпорации Oracle со стороны TomorrowNow, подразделения SAP AG из Техаса, специализирующегося на технической поддержке клиентов корпорации.

✐  место для Вашей рекламы

Oracle обвиняет конкурента в “корпоративной краже в особо крупных размерах”, утверждая, что SAP получил доступ к секретной информации о продукте, и будет использовать эти данные в конкурентной борьбе.

В рамках официального ответа, SAP признала, что имели место несколько ошибочных загрузок “фиксов” и технической документации со стороны TomorrowNow. Данная компания формально имеет право получать данные с сайта Oracle.

Хеннинг Кагерман - SAP CEO – утверждает, что дальше TomorrowNow информация не пошла, а это исключает незаконное использование интеллектуальной собственности конкурирующей корпорации специалистами SAP.

“С моей точки зрения, даже одна случайная загрузка является неприемлемым упущением “- сказал Кагерман, - “Мы искренне сожалеем о случившемся.”

Опубликовано: 14 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет