РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS и Symantec провели "Вебкаст" для партнеров

OCS
      14-08-2007
 

3 августа 2007 года дистрибьюторская компания OCS, входящая в холдинг НКК, совместно с корпорацией Symantec провели on-line семинар (Вебкаст) для партнеров по новой версии популярного продукта VERITAS Netbackup 6.5.

✐  место для Вашей рекламы

В семинаре приняли участие технические специалисты более чем 20 компаний-партнеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани. Общение в течение полутора часов осуществлялось при использовании программы «TeamSpeak», что позволяло партнерам задавать свои вопросы и комментировать в режиме реального времени.

Это третий по счету «Вебкаст», который проводился компанией OCS совместно с корпорацией Symantec. Технология «Вебкаст» позволяет донести необходимую информацию на удаленном расстоянии, что создает дополнительный комфорт участникам семинара, которые имеют возможность, не выходя из собственного офиса поучаствовать в обсуждении . На этот раз семинар прошел за четыре дня до официального выхода продукта на рынок. В процессе семинара были рассмотрены новые возможности продукта VERITAS Netbackup 6.5., а также новые схемы лицензирования.

На сегодняшний день Veritas Netbackup- это лидирующее решение по обеспечению защиты данных на уровне предприятия для сред Unix, Linux, Windows и Netware. Заказчики NetBackup 6.5 могут лицензировать инфраструктуру NetBackup на базе емкости (в зависимости от общего количества защищаемых данных) или продолжать пользоваться традиционной моделью лицензирования по числу серверов. Отдав предпочтение традиционной модели ценообразования на базе серверов, преимуществом станет существенно упрощенная структура цен: десятки клиентов, агентов и модулей теперь сгруппированы в три простых для заказа опции.

Семинар проводил технический специалист компании Symantec Алексей Казем.

В процессе семинара осуществлялась его запись, поэтому партнеры, которым не удалось поучаствовать, в любое время будут иметь возможность с ним ознакомиться.

Symantec не первый вендор с которым OCS проводила «Вебкасты», в 2006 году также успешно прошли on-line семинары при участии специалистов компании VMware. Этот опыт будет способствовать дальнейшему развитию данной технологии.



Дополнительная информация в пресс-службе OCS:

Бордовицына Марина- руководитель пресс-службы

Константинова Светлана- менеджер пресс-службы

Тел.: (495) 995-25-75

e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 14 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет