РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый фотонаборный аппарат Herkules Basic Newspaper

Терем
      15-07-1999
 

Компания ТЕРЕМ, официальный дилер компании Heidelberg PrePress, сообщает о выпуске новой модели ФНА ведущего производителя.

✐  место для Вашей рекламы

Основное отличие новой модели от Herkules Basic - это ее направленность на газетный рынок путем расширения выводного формата и организации более расширенной системы перфорации отверстий для точного совмещения фотоформ и пластин при изготовлении печатных форм контактным способом.

Стандартный формат экспонирования 750 х 558 мм, но он может быть расширен, если пользователь закажет индивидуальную систему перфорации - в этом случае максимальная область экспонирования составит 750 х 562.5 мм и будет располагаться на расстоянии 8 или 10 мм от центра главного (центрального) приводочного отверстия. Имеется большой выбор стандартных и индивидуальных систем перфорации для передней, боковой или задней кромки формата.

Кроме того, в стандартный комплект поставки не включена приемная кассета. Производитель объясняет это тем, что подавляющее большинство ФНА для газет используют ON-LINE проявочную линию. Приемная кассета может быть докуплена отдельно.

Опубликовано: 15 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет