РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширение линейки Скайпофонов от IPEVO

АТГ
      14-08-2007
 

Компания ATG официальный представитель IPEVO в России представляет новую линейку Skype телефонов. Новинки имеют улучшенную функциональность, стильный дизайн, а также обеспечивают оцифровку звука 16 кГц, что позволяет добиться высокого качества звучания голоса. А самое главное имеют отметку «Skype Certified».

✐  место для Вашей рекламы

- TRIO – Сочетает в себе функциональность сразу двух аксессуаров – «скайпофона» и полнодупленского спикерфона. К компьютеру новинка подключается через интерфейс USB. Встроенный микрофон позволяет без проблем общаться с собеседником на расстояние до 1,5 м от Trio. Присутствует система подавления эха.

- SOLO - Уникальность этого аппарата в то том, что он может работать без компьютера. Для функционирования достаточно подключить телефон к Интернету. Телефон имеет ЖК - экран размером в 2,4 дюйма отображает привычный интерфейс программы Skype.

- free.2 – Имеет уникальный стильный дизайн, сочетающий в себе функциональность и удобство в использовании. Удобный ЖК – дисплей позволяет легко ориентироваться в выборе пользователей при выключенном мониторе. Также имеется функция записи разговора осуществляемая нажатием одной кнопки.

По любым вопросам, касающимся оборудования IPEVO, Вы всегда можете обращаться в компанию АТГ по телефону (495) 580-99-40, или по электронной почте – market@atg.ru

WWW.ATG.ru

WWW.SKYPE1.ru

Опубликовано: 14 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет