РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Команда XboxRussia Team стала победителем российского этапа WCG '07

SoftLine
      14-08-2007
 

Москва, 14 августа 2007 года. – В прошедшие выходные в Москве прошёл финал российского этапа Чемпионата мира по компьютерным играм World Cyber Games 2007 (WCG '07). Команда XboxRussia Team стала победителем по трем дисциплинам турнира, тем самым, завоевав право представлять Россию на Гранд Финале WCG 2007 в октябре текущего года в Сиэтле (США).

✐  место для Вашей рекламы

XboxRussia Team выступала по следующим дисциплинам: Gears of War, Dead or Alive 4, Project Gotham Racing 3. В процессе соревнований команда уверенно вырвалась в финал и уже в финале доказала, что равных ей нет. К вечеру последнего дня окончательно определились победители российского этапа WCG '07. Вот они:
Gears of War:
1. XboxRussia Team (Никита Шмелёв, Никита Зеленов, Элиас Уго Тронкосо, Артём Борисов)
2. Shu-Shu
3. Fox-hound-elite
4. }|{ecTb
Dead or Alive 4:
1. Staryi- Артём Стариков (XboxRussia Team)
2. RealFox
3. Red Cardinal
4. BesStydnick
Project Gotham Racing 3:
1. Boogy- Артём Борисов (XboxRussia Team)
2. Norni
3. Lucky
4. Zik12

Таким образом, команда XboxRussia Team собрала все золотые награды и честно заработала себе право на поездку в Сиэтл, штат Вашингтон, на мировой финал WCG.

Руководитель XboxRussia.ru (проект компании Softline) Дмитрий Бурляев отмечает: «Теперь для XboxRussia Team настал самый сложный этап: усиленная подготовка к финалу в Сиэтле, где уже через пятьдесят дней соберутся сильнейшие киберспортсмены со всей планеты в схватке за мировое первенство. Пожелаем нашим победителям удачи за океаном!»

Напомним, что XboxRussia Team была сформирована из победителей игрового турнира «XboxRussia Games», организованного сообществом пользователей игровых консолей Xbox 360 – XboxRussia.ru (www.xboxrussia.ru) – в конце июня текущего года. Кстати, вплоть до начала финальных игр российского этапа Чемпионата команда XboxRussia Team работала в режиме усиленных тренировок на базе компании Softline.

______________
Об Xbox 360:

Xbox 360 — вторая развлекательная система от Microsoft, разработанная корпорацией совместно с технологическими гигантами IBM, ATI Technologies, Samsung и SiS.
К концу 2006 года общемировые продажи Xbox 360 преодолели отметку в 10,5 млн. консолей.
Во всём мире Xbox 360 позиционируется как высококачественная консоль за умеренные деньги. Возрастная категория пользователей варьируется от 10 до 40 лет. В России Xbox 360 начал активно развиваться с февраля прошлого года – тогда была запущена тестовая программа продаж, в рамках которой на рынок вышла консоль – Xbox 360. На данный момент в российском Интернете насчитывается более 5000 ее пользователей.

____________________
Об World Cyber Games

World Cyber Games (http://www.worldcybergames.com) - глобальный турнир, проводящийся в пределах киберпространства.
Всемирный молодежный фестиваль, проводимый ежегодно с 2000 года, объединяет шесть континентов. В состязаниях принимают участие более одного миллиона игроков, соревнующихся друг с другом за звание чемпиона мира в различных игровых дисциплинах. World Cyber Games объединяет лидеров и экспертов отрасли для обсуждения планов и перспектив развития кибер-спортивных состязаний и их интеграции в культуру общества.

__________________________________
Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 14 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет