РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Производительность новых моделей ENCAD стала в 2 раза выше

Терем
      15-07-1999
 

Компания ТЕРЕМ - дилер признанного лидера в производстве широкоформатных струйных принтеров для высококачественной полноцветной печати ENCAD, анонсирует три новые серии устройств: NovaJet 500, 630 и 700. Каждая серия представлена двумя моделями - с максимальной шириной вывода 1080 мм (42 дюйма) и 1520 мм (60 дюймов).

✐  место для Вашей рекламы

От предыдущих моделей Encad NovaJet PROe и NovaJet PRO600e новые принтеры отличаются значительным увеличением производительности.

В моделях серии NovaJet 700 и 630 применена новая технология струйной печати «MicroBurst», позволяющая увеличить скорость печати более чем в два раза. Производительность принтеров NovaJet серии 700 достигает 5,2 кв.м/час в режиме фотографического качества 7 кв.м/час в нормальном режиме и 9 кв.м/час в производительном режиме (при разрешении 600 точек на дюйм). Серии NovaJet 500 печатает с максимальным разрешением 300 точек на дюйм (технология печати «Extreme color»), со скоростью до 6,7 кв.м/час в фото-режиме.

Все принтеры имеют автоматизированную рулонную подачу, систему непрерывной подачи чернил из емкостей 500 мл, двойную систему трубопроводов для работы со стандартными и пигментными красителями, систему определения и компенсации неисправных форсунок, прямой тракт по дачи материала с распределенными роликами. Размер буфера данных составляет 32 Мб (расширяется до 128 Мб), форматы данных - HP-RTL и HP/GL-2 (возможна работа как с растровыми, так и с векторными файлами).

Серия NovaJet 700 стандартно оснащается системой подмотки с оптическим следящим датчиком и системой сушки. В остальных сериях это опциональные возможности. Новые принтеры рассчитаны на работу со всеми типами расходных материалов фирмы Encad - чернилами GX, GS, GA и GO и с материалами серии QIS - фотобумагами, пленками, холстами и т.д.

Опубликовано: 15 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет