РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Качество клиентских данных: теперь на Linux

HFLabs
      14-08-2007
 

Компания HFLabs объявила об окончании тестирования своего продукта ФАКТОР на Oracle Enterprise Linux. ФАКТОР — промышленное средство для очистки и консолидации данных, прежде всего контактных (адреса, имена, телефоны и т.д.) и нормативно-справочных.

✐  место для Вашей рекламы

«ФАКТОР написан на Java, поэтому переход на Linux не составил труда», — комментирует менеджер продукта Елена Холодова, — «версия ФАКТОРа для семейства Windows и Linux будет одна, что существенно упрощает поддержку и создает возможности для клиентов по выбору платформы в любой удобный момент».
Взрывной рост потребительского кредитования, розничного страхования и других отраслей, порождающих большое количество информации о клиентах, получаемых из различных источников, ставит перед бизнесом задачу по приведению данных в вид, пригодный для анализа, построения историй взаимоотношений с клиентом, создания единого справочника клиентов и исходящей коммуникации с ними.

Раньше каждая компания решала эти задачи с помощью собственных разработок, но в связи с возрастающим количеством данных и повышением требований к их качеству, поддержание высокого уровня качества данных требует все больше вложений со стороны IT-отдела. Поэтому наметилась тенденция к переходу на готовые продукты. протестированные на миллионах записей и содержащих готовые справочники, периодически обновляемые поставщиками.

Учитывая популярность Linux, обеспечение готовности популярной системы очистки и консолидации данных для работы на этой платформы закономерно. «Многие крупные игроки на рынке розничных финансовых сервисов уже активно используют Linux», — объясняет Дмитрий Журавлев, генеральный директор HFLabs, — «поэтому наряду с поддержкой SOA, ESB, интеграцией с ведущими CRM и СУБД, работа ФАКТОРа под Linux все чаще рассматривается не как преимущество, а как необходимое условие».

Контакты для получения дополнительной информации и комментариев:
HFLabs: http://www.hflabs.ru , тел. +7 495 108 8641, Александра Абраменко, AlexandraA@hflabs.ru

Опубликовано: 14 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет