РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PAV Data Systems и MicroMax Computer Intelligence, Inc. продвигают средства беспроводного высокоскоростного доступа

MicroMax
      15-07-1999
 

PAV Data Systems и MicroMax Computer Intelligence, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

подписали соглашение об эксклюзивных правах MicroMax на распространение оборудования беспроводной инфракрасной связи на территории России и стран СНГ. Данное оборудование предназначено для магистральных сетей синхронной цифровой иерархии SDH, корпоративных сетей, местных сетей доступа плезиохронной цифровой иерархии PDH, а также сетей Ethernet, Fast Ethernet, FDDI и АТМ. Беспроводные лазерные системы связи быстро развиваются в последнее время в связи с интенсивным развитием телекоммуникационных и компьютерных сетей.

Они не требуют специальных разрешений на использование радио диапазона, так как работают в близком к видимому инфракрасном спектре. Поскольку передача сигнала происходит по узкосфокусированному лучу, перехватить его практически невозможно, что обеспечивает высокую безопасность каналов связи. Системы инфракрасной беспроводной передачи данных применяются на дистанциях до 6 километров и способны передавать цифровые потоки со скоростью до 622 Мбит/с.

Большое применение системы нашли в сетях операторов мобильной связи (подключение базовых станций), на объектах энергетических комплексов (нефте- и газодобывающая промышленность, резервные каналы связи на атомных станциях). Наибольший выигрыш от использования инфракрасных каналов достигается там, где необходимо установить соединение без больших затрат, в короткие сроки или на временной основе. Компания PAV Data Systems, ведущий в мире производитель, выбрала MicroMax в качестве партнера, благодаря большому опыту работы MicroMax на рынке СНГ, в частности, в области применения беспроводных средств связи.

Среди уникальных разработок MicroMax - инструменты для моделирования поведения инфракрасных каналов передачи в различных погодных и атмосферных условиях для обеспечения гарантированного качества канала связи. В настоящее время завершается сертификация систем в Госкомитете по связи и информатизации Российской Федерации. MicroMax Computer Intelligence, Inc. - американская корпорация, основанная в 1979 году в Нью Йорке, США - является сетевым интегратором и дистрибьютором коммуникационного и индустриального оборудования и работает на рынке СНГ с 1990 года.

Среди реализованных проектов - общенациональная сеть передачи данных и голоса по каналам спутниковой связи с наземным центром связи для Налогового комитета Республики Узбекистан.

Компания PAV Data Systems Ltd. является ведущим в мире производителем оборудования беспроводной инфракрасной связи. Общий объем установленного оборудования превышает 3000 систем. Штаб-квартира компании находится в Великобритании. PAV Data Systems продает свою продукцию через международную сеть дистрибьюторов. Контактные телефоны: Александр Клоков, Технический директор, СНГ Марина Куприянова, Служба маркетинга.

Тел.: +7 (095) 1481617, 1483742 e-mail: micromax@micromax.ru

Опубликовано: 15 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет