РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создавайте профессиональные ключевые показатели эффективности с .net Dashboard Suite 3.5

Perpetuum Software LLC
      15-08-2007
 

Электронная информационная панель (performance dashboard или digital dashboard) – это сложное комплексное аналитическое приложение, которое помогает менеджерам всех уровней быть в курсе того, как развивается компания.

✐  место для Вашей рекламы

Такие приложения предоставляют критическую информацию в наглядной форме в режиме реального времени, таким образом, позволяя руководителям и другим сотрудникам принимать своевременные и обоснованные решения, которые влияют на бизнес.

Основной частью электронных информационных панелей являются ключевые показатели эффективности (KPI), которые способны измерять различные величины: прибыль, количество продаж, клиентов, консультантов, работников и т.д. Такие показатели эффективности в большинстве своем представлены графиками и индикаторами.
Создание подобных показателей стало проще и удобней, так как компания Perpetuum Software выпустила новую версию .net Dashboard Suite 3.5, представляющую собой пакет компонентов, которые предназначены для разработки приложений для визуализации данных.
Новая версия .net Dashboard Suite включает компонент для просмотра информационных панелей в Web Forms; он способен отображать графики, диаграммы, индикаторы и другие инструменты в ASP.net приложениях.

Теперь Вы сможете доставлять информацию потребителям через Интернет. Не нужно устанавливать клиентское приложение, просто откройте веб-страничку и получите доступ к новейшей информации.
В состав пакета входят два продукта: Chart ModelKit – функциональный и эффективный компонент для проектирования 2D графиков, и Instrumentation ModelKit – библиотека высококачественных индикаторов и других инструментов. .net Dashboard Suite предоставляет возможность как совместного использования графиков и индикаторов на одной форме, так и их раздельное использование на разных формах.

Визуальный редактор может использоваться и для модификации готовых графиков и индикаторов, и для их создания с нуля. И никакого кодирования: всего несколько щелчков мыши и необходимый элемент спроектирован! Уникальная архитектура продуктов делает возможным создание сложных и нестандартных конфигураций графиков и индикаторов, которые трудно или невозможно разработать, используя другие средства. Таким образом, разработчик может создавать элементы показателей эффективности, которые в точности соответствуют требованиям клиентов и предоставляют им четкое видение деловой активности компании. .net Dashboard Suite – это единая платформа для разработки сложных аналитических приложений: не требуется настройка компонентов друг под друга, единый графический редактор, единые методы и средства настройки и управления значительно снижают временные затраты на изучение функциональности продуктов.
Компоненты полностью совместимы с .net 2.0 и Visual Studio 2005, содержат только управляемый код.
Покупая лицензию .net Dashboard Suite, Вы получаете множество преимуществ.

Во-первых, это годовая подписка на получение обновлений, исправлений, новых версий, а также технической поддержки. Вы будете использовать только новейшие технологии в Ваших проектах. Во-вторых, это возможность распространять компоненты .net Dashboard Suite в составе Ваших приложений без дополнительных лицензионных отчислений. В-третьих, гибкая лицензионная политика делает продукт доступным как для корпоративных клиентов, так и для независимых разработчиков.

Таким образом, Вы сможете не только создавать передовые показатели эффективности, но и сэкономить свое время, деньги и усилия и соответственно повысить рентабельность Ваших проектов.
Посетите страницу продукта для получения более подробной информации:
http://www.perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=45&PR=DBS35
О компании Perpetuum Software:
Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit, .net Dashboard Suite и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 60 стран.

Опубликовано: 15 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет