РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объемы продаж компании ICL-КПО ВС выросли в первом полугодии 2007 года на 63%

ICL-КПО ВС
      15-08-2007
 

Казань, 15 августа. В первом полугодии 2007 года объемы выручки компании ICL-КПО ВС выросли на 63% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 502 млн. рублей. Об этом сообщил на расширенной коллегии Министерства информатизации и связи РТ генеральный директор предприятия Виктор Дьячков.

✐  место для Вашей рекламы

Реализация оборудования составила 230,6 миллионов рублей, объем оказанных услуг – 271,4 миллионов рублей. Объем продаж на внутреннем рынке республики составил 113,6 миллионов рублей, что составляет 23 % от общего объема реализации, в том числе услуг – 22,6 миллионов рублей (8 % от общей реализации услуг). Остальные услуги (системная интеграция, разработка и внедрение программного обеспечения, консалтинг и внедрение ERP-решений, сервисное обслуживание) на сумму 248,8 миллиона рублей оказаны за пределами Татарстана (92 %).

Заработная плата на предприятии в первом полугодии текущего года выросла на 25%. В настоящее время средняя заработная плата составляет 20,860 тыс. рублей.

Виктор Дьячков отметил, что ICL-КПО ВС активно развивается. С начала 2007 года компания открыла три представительства: в Санкт-Петербурге, Волгограде и Ростове-на-Дону. В планах компании – обеспечить рост выручки за 2007 год не менее 40-45%.

ICL-КПО ВС – высокотехнологичная динамично развивающаяся компания, входящая в число крупнейших ИТ-предприятий России. Основные направления деятельности ICL-КПО ВС: разработка программного обеспечения, предоставление консалтинговых услуг, системная интеграция, а также производство компьютерной техники. Предприятие интегрировано с корпорацией Fujitsu (Япония).
В состав компании входят 6 научно-технических центров, производственно-коммерческий центр, а также 5 представительств: в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Волгограде и Ростове-на-Дону, и свыше 100 авторизованных сервисных центров в различных городах России. Среди постоянных заказчиков ОАО "ICL–КПО ВС" - Министерство обороны РФ, МВД РФ и РТ, Министерство образования РФ и РТ, ОАО "Газпром" и его дочерние предприятия, АО "КамАЗ", «Татэнерго», «Татнефть». Более подробная информация о деятельности компании доступна по адресу: http://www.icl.ru/.

Информация подготовлена
пресс-службой ОАО «ICL-КПО ВС»
Тел: (843) 238-07-98

Опубликовано: 15 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет