РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая информационно-аналитическая система для пользователей программного комплекса "БЭСТ-4"

Интеллект-Сервис
      15-07-1999
 

Компания "Интеллект-Сервис" объявляет о выпуске нового информационно-аналитического приложения к популярному программному комплексу "БЭСТ-4" - системы "БЭСТ-АНАЛИЗ". Программная система "БЭСТ-АНАЛИЗ" адресована руководителям торговых предприятий, использующих в работе известный торгово-складской и бухгалтерский комплекс "БЭСТ-4".

✐  место для Вашей рекламы

Программа "БЭСТ-АНАЛИЗ" предназначена для анализа товарооборота, закупок и цен за различные периоды времени.

Вся необходимая исходная информация по товародвижению берется из программного комплекса "БЭСТ-4". В группу задач, решаемых данной системой, входят исследование динамики и структуры товарооборота, анализ закупок и товарных запасов, расчет маржинальной прибыли по различным видам номенклатуры, торговым отделам и предприятию в целом, оценка оборачиваемости запасов и выявление неликвидных ассортиментных позиций, а также анализ изменения закупочных и отпускных цен.

С помощью программной системы "БЭСТ-АНАЛИЗ" руководители и менеджеры торговых компаний смогут исследовать конъюнктуру рынка, выявить основные закономерности и тенденции спроса, прогнозировать ход продаж, рационально использовать трудовые ресурсы, складские и торговые помещения. Программа поможет оптимизировать график работы торговых отделов и регулировать сроки и объемы закупок. Результаты проведенного анализа могут быть использованы и при разработке плана товарооборота.

Программа "БЭСТ-АНАЛИЗ" работает под управлением операционных систем Windows 95 и Windows 98. Ее отличают современный дизайн интерфейса и максимальная простота в обращении. В системе используется ряд статистических методов (средних, среднесглаженных, вычисление квадратичных отклонений, корреляционные кривые и др.). По результатам анализа строятся разнообразные диаграммы и графики, и выводятся подробные справки по любым показателям, интересующим пользователя.

Продажа системы осуществляется на льготной основе, с предоставлением значительных скидок. КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания "Интеллект-Сервис" основана в 1990 году. Компания выпускает программные продукты серии "БЭСТ", предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета.

Разработки серии "БЭСТ" неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения.. Их общий тираж приблизился к 25 000 экземпляров. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии "БЭСТ" в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров. Оборот компании в 1998 году составил 5,01 млн. долларов.

Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании "Интеллект-Сервис" За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail - inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 15 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет