РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

И снова «Лента» – теперь на ул.Хасанской

ООО "Кристалл Сервис"
      15-08-2007
 

В конце июля в городе на Неве появился новый торговый комплекс «Лента» – на Хасанской улице. Автоматизация объекта была осуществлена компанией «Кристалл Сервис», которая вот уже 10 лет является постоянным IT-партнером сети.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь к услугам жителей района Ржевка – товары свыше 13 000 наименований на площади 9 000 м2, 720 парковочных мест, а также кафе, химчистка, аптека, и даже площадка шиномонтажа (услуги предоставляет компания-арендатор).

Закладной камень в основание будущего торгового комплекса был заложен 29 сентября прошлого года – и вот комплекс уже распахнул двери для покупателей. Немалую роль в быстром запуске играют надежные инструменты для тиражировамния объектов. Такими инструментами для сети «Лента» стали программные продукты семейства SET, разработчиком которых является компания «Кристалл Сервис»: это система управления торговым процессом SET Retail 5 и система событийного видеоконтроля и аналитики фронт-офиса SET Prisma 4. Благодаря им стандартные для «Ленты» настройки оборудования, права пользователей, формы отчетности просто и быстро копируются для нового торгового комплекса.

С первого дня работы ТК «Лента» на Хасанской программные продукты SET обеспечивают его бесперебойную работу. Система SET Retail позволяет контролировать все торговые процессы, начиная маркировкой товара и заканчивая расчетом покупателей. Система SET Prisma помогает следить за корректностью работы кассиров.

В комплекс работ по автоматизации нового объекта сети «Лента» вошло и аппаратное оснащение торгового зала: «Кристалл Сервис» поставил оборудование ведущих мировых производителей – POS-терминалы Beetle-20K, биоптические сканеры PSC Magellan, принтеры штрихового кодирования Datamax.

Сеть «Лента» продолжает планомерно проводить политику расширения: всего в России работают уже 19 торговых комплексов. От Петрозаводска до Ростова-на-Дону, от Новгорода до Барнаула простирается сегодня карта действующих и строящихся объектов. Компания «Кристалл Сервис» остается IT-партнером сети, она готова и дальше поддерживать сеть «Лента» в ее географических открытиях.

Опубликовано: 15 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет