РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Айпинэт» представит революционный мобильный комплекс iNetVu на выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2007»

Айпинэт
      15-08-2007
 

21-23 августа 2007 года в г. Саратове пройдет 11-я специализированная международная выставка оборудования, материалов и технологий для нефтяной, газовой и химической отраслей. В ходе выставки специалисты компании «Айпинэт» совместно с партнером в г. Саратове, компанией «Современные технологии» (СТЕРХ), представят мобильный антенный комплекс iNetVu с инсталлированной системой HughesNet.

✐  место для Вашей рекламы

Комплекс iNetVu обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет, канал передачи данных и речевой информации, видеоконференцсвязи в любой точке интересов абонента. Специалисты «Айпинэт» продемонстрируют работу мобильного антенного комплекса INetVu: установку антенны, наведение её на спутник, рабочие возможности мобильного комплекса в режиме on-line.

На церемонии открытия выставки Лев Гитер, заместитель директора по продажам компании «Айпинэт», выступит с презентацией «Спутниковые технологии VSAT. Эффективные решения для предприятий нефтегазового комплекса». Докладчик поделится опытом внедрения телеком-проектов для компаний, имеющих сложные территориально-распределенные системы филиалов, геологоразведочных партий, центров мониторинга, добычи, переработки недровых ресурсов.

Лев Гитер, заместитель директора по продажам ЗАО «Айпинэт»: «Мы стремимся всегда поддерживать инициативу наших партнёров в проведении совместных маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение спутниковых технологий в регионах, поэтому с удовольствием откликнулись на предложение компании «Современные технологии» совместно принять участие в выставке «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2007». Участие в выставке – это не только возможность рассказать о совместных достижениях, но важный шаг в развитии ключевого бизнес-направления – спутниковой связи для нефтяной промышленности».

Сергей Лаврушин, главный инженер ЗАО «Современные технологии»: «В числе основных наших корпоративных заказчиков – предприятия нефтегазового сектора, поэтому выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2007» является для нас отличной платформой для налаживания партнёрских и деловых отношений».

***

ЗАО «Айпинэт» (www.zaoipnet.ru) является федеральным оператором спутниковой связи VSAT, провайдером и системным интегратором решений компании HUGHES в России. ЗАО «Айпинэт» основано в 2000 году, построило собственную Центральную земную станцию спутниковой связи в Москве. «Айпинэт» предлагает полный спектр лицензированных телекоммуникационных услуг на всей территории Российской Федерации с использованием широкой линейки оборудования VSAT от HUGHES - абонентских терминалов спутниковой связи HughesNet (HN7700, HN7000, HN7740, HN6000 и HN6040).

Для организации спутниковых каналов связи ЗАО «Айпинэт» использует спутниковый ресурс спутника «Ямал-201» (по контракту с ОАО «Газком», спутниковым подразделением ОАО «Газпром»). «Айпинэт» активно развивает дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ и приглашает к сотрудничеству партнеров в регионах. Заявки и вопросы по участию в партнерской программе можно высылать по адресу dealers@zaoipnet.com.

ЗАО «Современные технологии» (СТЕРХ) (www.s-t.ru) – системный интегратор, партнёр ЗАО «Айпинэт» в Саратовской области. Предлагает системы автоматизации деятельности предприятия, представляет персональные компьютеры собственной лицензированной торговой марки, инсталлирует профессиональные станции и серверные платформы Intel, Compaq, Hewlett Packard, обеспечивает оперативное сервисное обслуживание оборудования. Также компания занимается проектированием и обеспечивает полный комплекс работ по системам спутниковой и беспроводной связи, волоконно-оптических линий связи, системам телемеханики и АСУ ТП.

За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии Тюрниковой по тел. +7 (495)540-12-80, Ирине Горбуновой по моб. тел. (985) 784-08-52 или e-mail press@zaoipnet.com , а также на сайт www.zaoipnet.ru

Опубликовано: 15 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет