РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ОБЪЯВЛЯЕТ О ВЫПУСКЕ veritas netbackup 6.5

Symantec
      15-08-2007
 

Самая передовая платформа защиты данных объединяет технологии защиты на базе жестких дисков.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 15 августа 2007 г. – Корпорация Symantec объявила о выпуске новейшей версии Veritas NetBackup, лучшего решения для защиты корпоративных данных1. Анонсированный в июне на конференции Symantec Vision 2007, комплекс NetBackup 6.5 представляет собой уникальную платформу, объединяющую самые передовые средства защиты данных нового поколения, в том числе для резервного копирования данных на магнитную ленту, в библиотеки виртуальных магнитных лент (VTL) и на жесткие диски, для исключения дубликатов данных, непрерывной защиты данных (CDP), создания копий текущего состояния и репликации данных.
С выпуском NetBackup 6.5 Symantec предложила первую из технологических опорных колонн своей бизнес-инициативы Storage United, способной благодаря своему унифицированному, программно-ориентированному подходу помочь предприятиям в решении их наиболее тяжелых проблем, связанных с хранением данных.

1 августа, продолжая эту инициативу, Symantec представила вторую опорную колонну Storage United, анонсировав решение для управления ресурсами хранения данных (SRM) нового поколения Veritas CommandCentral Storage 5.0.
«NetBackup 6.5 ставит в центр системы NetBackup жесткие диски, — говорит старший директор Symantec по управлению продуктами Мэтью Киксмоллер (Matt Kixmoeller). — Предложив платформу, способную обеспечить все современные технологии защиты данных, NetBackup 6.5 позволяет заказчикам продолжать применение магнитной ленты, в то же время предоставляя им гибкие рычаги для использования всех преимуществ таких технологиями защиты данных нового поколения, как репликация, создание копий текущего состояния, CDP и исключение дубликатов данных».
NetBackup 6.5 — платформа защиты данных нового поколения
Теперь NetBackup 6.5 обеспечивает заказчиков единой платформой для интегрированного, комплексного управления разными технологиями защиты данных. Платформа NetBackup гарантирует предприятиям беспрецедентно широкий выбор и гибкость в применении лучших в своем классе технологий для репликации данных, изготовления копий текущего состояния, CDP, исключения дубликатов данных, детального восстановления для VMware, а также глубокую интеграцию с интеллектуальными устройствами резервного копирования и VTL, управление копиями текущего состояния разнородных систем и новые, передовые программы лицензирования и ценообразования.
В число главных достоинств NetBackup 6.5 входят:
· Мощные средства для управления жесткими дисками, которые позволяют внедрять системы защиты данных на базе дисковой памяти, повышая качество резервного копирования, ускоряя восстановление данных и сокращая окна резервного копирования.

Они оснащены встроенными функциями исключения дубликатов данных, которые можно использовать в масштабе всей инфраструктуры NetBackup, и резервного копирования/восстановления данных на базе жестких дисков; глубоко интегрированы с интеллектуальными дисковыми устройствами и VTL и могут управлять копиями текущего состояния и CDP в разнородных системах.
· NetBackup 6.5 обеспечивает самую полную защиту систем VMware, впервые позволив детально восстанавливать данные на уровне файлов и в то же время восстанавливать образ системы по единой резервной копии, выполняя при этом исключение дубликатов данных в резервных копиях VMware.
· Аналогично, в системах Microsoft SharePoint NetBackup 6.5 обеспечивает восстановление по единой резервной копии на уровне базы данных и на уровне документов, исключая необходимость хранения нескольких резервных копий одной и той же системы.
· NetBackup 6.5 гарантирует немедленное восстановление среды Microsoft Exchange, что позволяет администраторам восстанавливать данные из копий текущего состояния на жестких дисках, что укорачивает время восстановления и минимизирует помехи для работы.
· Новый облегченный клиент SAN, решающий задачи резервного копирования и восстановления в сети хранения данных, существенно ускоряет процесс резервного копирования и восстановления по сравнению с традиционными операциями резервного копирования по локальной сети.
Модель ценообразования на базе емкости обеспечивает выбор и гибкость
С выпуском NetBackup 6.5 Symantec первой в отрасли предложила также возможность назначения цен на программное обеспечение защиты корпоративных данных на базе емкости.

Теперь заказчики могут выбирать модель лицензирования программного обеспечения NetBackup на базе емкости (в зависимости от общего количества защищаемых данных) или продолжать пользоваться традиционной моделью лицензирования по числу серверов.

Опубликовано: 15 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет