РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

KL-260C формирует новую нишу на российском рынке

Проинтех
      15-08-2007
 

В 2006г. ПРОИНТЕХ – официальный представитель производителя сварочных аппаратов для сварки оптических волокон компании JILONG, представила на российский рынок новый сварочный аппарат KL-260C. Компания JILONG занимается разработкой и производством сварочных аппаратов с 1993 года.

✐  место для Вашей рекламы

На российском рынке сварочные аппараты JILONG используется уже несколько лет, но только сейчас благодаря усилиям специалистов компании ПРОИНТЕХ, аппарат KL-260C стал действительно интересен как законченный продукт.
В июле 2007г. получен отчет о тестовой эксплуатации сварочного аппарата KL-260C от ЗАО «МЕЖГОРСВЯЗЬСТРОЙ». По данным отчета, аппарат KL-260C по качественным характеристикам не уступает аналогам известных японских производителей, при этом аппарат значительно выигрывает в цене.
Ранее, в апреле 2007г. было получено заключение о лабораторном тестировании аппарата для сварки оптических волокон KL-260 из Санкт-Петербургского Государственного Университета Телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича.
Сварочный аппарат KL-260C работает практически со всеми типами оптических волокон и обладает самой современной технологией юстировки волокон – автоматической сердцевине волокна, реализованной на последних моделях известных японских производителей.
Наличие 5-ти дюймового ЖК экрана с высоким разрешением позволяет полностью контролировать процесс сварки. Показатель времени сварки у KL-260C является одним из самых высоких в классе автоматических сварочных аппаратов и составляет всего 9 секунд. Средние потери при сварке составляют менее 0,04 дБ.
KL-260C очень удобен для использования в полевых условиях благодаря небольшому весу, автономному питанию, наличию удобного высокопрочного кейса для транспортировки, удобному интуитивно понятному программному обеспечению на РУССКОМ языке, встроенной термоусадочной печке и возможности работы в различных погодных условиях: при скорости ветра до 15 м/с и уличной температуре от -10 до +40С.
Комплектность поставки автоматического сварочного аппарата KL-260C является полной и позволяет немедленно включить его в процесс производства и не требует приобретения дополнительных комплектующих.
Срок гарантийного обслуживания составляет один год, которое осуществляется авторизованным сервисным центром компании ПРОИНТЕХ. По любым техническим вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием, высококвалифицированный инженер даст исчерпывающую консультацию.
Наличие собственного склада компании ПРОИНТЕХ позволяет обеспечивать доставку сварочного аппарата в любой регион России и ближнего зарубежья в кратчайшие сроки.
Созданы благоприятные условия для дистрибуции. Обеспечивается информационная, маркетинговая и правовая поддержка дилеров.
Автоматический сварочный аппарат KL-260C формирует новую нишу на рынке сварочных аппаратов России. Не уступая по качеству сварочный аппарат KL-260C по цене ниже, чем модели сварочных аппаратов японских производителей бывших в употреблении.
В ближайшее время, на Российский рынок, компанией Проинтех будет представлена более новая разработка производства JILONG – сварочный аппарат для сварки оптических волокон KL-300. Технические характеристики уже можно получить на сайте Проинтех.
Команда высококвалифицированных профессионалов Проинтех в краткие сроки оптимальным образом решает стоящие перед клиентом задачи и всегда строит свою деятельность на стремлении к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству.

Пресс-служба Проинтех
web: www.prointech.ru

Опубликовано: 15 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет