РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний IMG в очередной раз удостоилась звания «SAP Special Expertise Partner» в области «SAP для страхования»

IMG
      15-08-2007
 

Полученным статусом компания SAP еще раз подтверждает высокий уровень компетенции IMG в страховом секторе на территории Германии. Для S&T эта награда является еще одним доказательством успешной реализации стратегии по активному развитию SAP и предоставлению услуг для финансового сектора.

✐  место для Вашей рекламы

Данная награда в Германии является очень значимой и представляет собой своеобразный сертификат качества компании SAP. «SAP Special Expertise Partner» - это, прежде всего, показатель выдающейся работы компании IMG по оказанию всесторонних, ориентированных на заказчика услуг по консалтингу и поддержке IT-решений в области страхования. В этом году корпорация SAP впервые расширила процедуру оценки компетенции и имеющихся ресурсов своих партнеров на международном уровне. В распоряжении компании IMG, входящей в группу S&T, находится более 1000 экспертов по SAP в 23 странах мира. «Обновление статуса «SAP Special Expertise Partner» имеет большое значение для IMG», объяснил Лоренц Мэйер, руководитель подразделения IMG по работе со страховыми организациями. «Во-первых, это еще одно подтверждение успешного партнерства с компанией SAP в области программного обеспечения, которое поддерживает специфические требования системы страхования. Во-вторых, это преимущества, которые получают заказчики, благодаря успешному сочетанию глубоких знаний наших специалистов в данной области и технологий, предоставляемых для IMG, как для «SAP Special Expertise Partner»».

Развитие совместного бизнеса SAP и S&T
Компания SAP является одним из важнейших стратегических партнеров группы S&T. Компания S&T продолжает интенсивно развивать бизнес, основанный на SAP-решениях, и располагает необходимой для этого экспертизой. Весной 2007 года венгерское представительство S&T было названо Золотым Партнером SAP, в Любляне S&T Словакия открыла учебный центр, прошедший сертификацию SAP. Кроме того, компания S&T развернула центр по аутсорсингу в Цилине (Словакия), который осуществляет наблюдение и контроль над функционированием систем SAP, установленных у заказчиков. В настоящее время S&T начала SAP-кампанию, нацеленную на средний бизнес, в девяти странах Центральной и Восточной Европы. В рамках данной кампании предлагаются решения SAP для всех целевых индустрий бизнеса, включающих, помимо прочего, финансовый сектор – наиболее важный для S&T (19% от всего оборота компании за 2006 год). «Решения SAP и консалтинг по этим технологиям являются краеугольным камнем в стратегическом развитии нашего бизнеса. Статус, полученный IMG, подтверждает высокую квалификацию в данной сфере. С радостью поздравляю своих коллег!», заявил Кристиан Роснер, CEO S&T AG.

IMG имеет многолетний профессиональный опыт в страховом бизнесе. Консультационные услуги включают в себя как стратегическое развитие и моделирование процессов, так и преобразование в системы стандартного программного обеспечения. Страховой сектор является одной из главных областей экспертизы IMG. Благодаря консультационным услугам и внедрению технологий SAP, идеально подходящих для данной области, появляются возможности успешной реорганизации бизнес-процессов в соответствии с индустриальными стандартами, а также максимизация прибыльности компании-заказчика.

SAP для страхования - это решение, которое поддерживает каждый шаг страхового процесса от первого контакта клиента до управления компенсационными выплатами. «Благодаря большому опыту оказания консультационных услуг по SAP в страховом секторе, наши партнеры, награжденные званием «SAP Special Expertise Partner», предоставляют заказчику очень высокое качество реализации проектов. Кроме того, компании-партнеры всегда первыми получают информацию о последних продуктах SAP и имеют возможность повышать свою компетентность в данной области раньше других», - прокомментировал Юрген Нэт, директор по продажам для страхового сектора, SAP Германия.

Компания The Information Management Group (IMG) (www.img.com) – эксперт в разработке и внедрении международных внутрикорпоративных бизнес-моделей, процессов и систем. Бизнес-инжиниринг - основная консалтинговая концепция компании IMG. В 2007 году IMG вошла в состав австрийского холдинга S&T System Integration and Technology Distribution AG (www.snt-world.com).

IMG Russia (www.img-russia.ru) - российская дочерняя компания группы IMG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг на базе технологий SAP. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 18 лет во многих странах мира, позволяют компании привлекать для своих проектов лучших специалистов.

Контакты для прессы:
Ольга Данилина, менеджер по маркетингу
E-mail: olga.danilina@sntru.com
Тел.: +7 (495) 255-38-33/34
www.img-russia.ru

Опубликовано: 15 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет