РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Norton 2000 2.0. помогает индивидуальным пользователям и небольшим предприятиям справиться с «проблемой 2000 года»

Symantec
      16-07-1999
 

Версия 2.0. представляет Fix Assistant - функцию оптимизации и автоматизации процесса исправления ошибок в популярных приложениях. Мюнхен, Германия. 29 июня компания Symantec объявила о выпуске Norton 2000 версия 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Norton 2000 представляет собой эффективное решение «проблемы 2000 года» (Y2K) как на настольных компьютерах, так и на мобильных ПК. Тестируя аппаратные средства и программное обеспечение, Norton 2000 позволяет индивидуальным пользователям, работающим в домашних условиях, свести к минимуму риск потери данных, приложений и BIOS из-за несовместимости с 2000 годом.

Кроме того, в версию 2.0. входит функция Fix Assistant, позволяющая автоматизировать постоянно повторяющийся и утомительный процесс исправления ошибок. Как и другие продукты серии Norton, Norton 2000 предлагает индивидуальным пользователям и небольшим предприятиям мощные и доступные в использовании программные средства мирового класса. Новая функция Fix Assistant для MS Excel позволяет быстро корректировать часто повторяющиеся ошибки.

Norton 2000 сканирует файлы Excel, Access, Paradox, dBase, Lotus и Quattro Pro и сообщает о выявленных аномалиях в вычислении дат в ячейках и формулах электронных таблиц, полях баз данных и в обычном тексте, расставляет приоритеты и создает отчеты. Неформатированные файлы и файлы в формате, неизвестном Norton 2000, проверяются общим сканером дат в тексте. С помощью Fix Assistant пользователи электронной таблицы в выбранном столетнем интервале могут заменить все даты, записанные двумя цифрами, на четырехзначные.

Fix Assistant помогает принимать решения и по каждой проблемной ячейке отдельно. Версия 2.0. программы Norton 2000 проверяет популярные приложения по базе данных известных проблем Y2K. База данных приложений постоянно обновляется благодаря функции LiveUpdate: эта мощная утилита непрерывно отслеживает все изменения. Версия 2.0 включает функции гибкого сканирования и генерации отчетов, так что индивидуальные пользователи и технические специалисты на небольших предприятиях могут получать отчеты с различными уровнями детализации и вводить собственные критерии оценки риска.

Данная версия также поддерживает возможность сортировки результатов сканирования данных по серьезности и типу проблемы, ошибкам и примечаниям Для обеспечения безопасности данных в настольных компьютерах Norton 2000 тестирует BIOS с загрузочной дискеты, что позволяет избежать проблем или неполадок, которые могут возникать при других методах тестирования, в том числе при запуске «временных бомб» в приложениях.

Дополнительное удобство Norton 2000 придает тест системной даты для ПК под Windows, который проверяет способность операционной системы перевести чувствительные к дате данные на 1 января 2000 года. Norton 2000 2.0. можно приобрести у авторизованных реселлеров Symantec. О компании Symantec Symantec - мировой лидер в производстве служебных программ для индивидуальных и корпоративных пользователей. Продукты и решения Symantec всегда и везде помогают пользователям работать более эффективно, а также обеспечивать надежность и безопасность компьютеров на должном уровне.

Symantec предлагает широкий спектр решений, в полной мере отвечающих требованиям как индивидуальных пользователей, так и фирм - ведущих производителей ПО. Более полную информацию о корпорации Symantec и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.symantec.com/region/ru

Опубликовано: 16 июля 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет