РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бета-тестирование новой версии Panda AdminSecure

Panda Security
      16-08-2007
 

Новая консоль управления Panda AdminSecure совместима со всеми версиями Windows Vista. Бета-версия AdminSecure производит интернет-обновления компьютеров, не подключенных к корпоративной сети.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 16 августа 2007г.

Panda Security выпустила бета-версию новой Panda AdminSecure – консоли управления сетевой безопасностью. Новая версия обеспечивает защиту серверов Microsoft Exchange Server 2007 и совместима со всеми версиями Windows Vista. Panda AdminSecure 4.02.85 Beta можно бесплатно загрузить с: http://www.pandasecurity.com/enterprise/downloads/beta/adminsecure

Совместимость с серверами Microsoft Exchange 2007 – одна из главных возможностей данной бета-версии. Также она совместима с Windows Vista (32-и 64-битными версиями). Таким образом, Panda предлагает защиту для всех платформ Windows на рынке.

Следующая новая возможность AdminSecure – это обновление через интернет установленной защиты на компьютерах, которые не подключены к локальной (корпоративной) сети. Такой механизм позволяет сетевому администратору обновлять, например, компьютеры руководителей, торговых представителей или людей, работающих на дому.

Также Panda AdminSecure 4.02.85 Beta позволяет администраторам создавать подписку, оформлять отчеты о состоянии IT ресурсов и о инцидентах, связанных с действием вредоносного ПО, при этом данная информация будут регулярно отсылаться на указанные адреса.

Новую бета-версию Panda AdminSecure 4.02.85 можно бесплатно скачать в Разделе бета-версий на веб-сайте Panda. В ходе тестирования этой версии пользователи смогут принять активное участие в сертификации и разработке продукта. После регистрации в разделе бета-версий Panda Security, пользователи получают доступ к официальным версиям программ на последней стадии их разработки.

Бета-версии позволяют пользователям протестировать работу продуктов для того, чтобы выявить возможные проблемы.

Преимущества регистрации в Разделе бета-версий Panda Security:

 Вы сможете передать Panda Security свои предложения по улучшениям продуктов, тестированием которых Вы занимаетесь.
 Вы будете в числе первых, кто получит доступ к последним версиям решений безопасности от Panda Security, и сможете поделиться с нами своим опытом.
 Вы сможете вносить предложения по улучшению продуктов Panda.

О Panda Security

Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более, чем в 200 странах мира, и линейкой решений, переведенных на 23 языка.

Наша миссия – разработка и распространение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, для защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости.

Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночным курсом, таким образом обеспечивая нашим пользователям более высокотехнологичный уровень безопасности.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru

Опубликовано: 16 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет