РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Центральный Телеграф» объявляет о назначении Директора по организационному развитию и поддержке бизнеса

Центральный Телеграф
      16-08-2007
 

Открытое акционерное общество «Центральный Телеграф» объявляет о назначении Приказчикова Александра Николаевича на должность Заместителя Генерального директора по организационному развитию и поддержке бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Приказчиков Александр Николаевич, родился 13 августа 1949 года, в Пермской области. Получил высшее образование по специальности «Радиоинженер». С 1968 г. по 1999 г. находился на государственной службе. С июня 1999 г. по июнь 2005 г. – Генеральный директор телекоммуникационной компании ОАО «РеКом». С августа 2005 г. по август 2007 г. занимал ряд руководящих должностей Группы компаний CBOSS.

В должности Заместителя Генерального директора по организационному развитию и поддержке бизнеса Приказчиков Александр Николаевич будет отвечать за весь комплекс вопросов, связанных с совершенствованием организационной структуры компании. Под его руководством будет осуществляться кадровая политика ОАО «Центральный Телеграф», выработка единых стандартов управления и мотивации персонала, внедрение информационных систем обеспечения и поддержки бизнеса предприятия.
Приказчиков Александр Николаевич будет курировать вопросы управления имуществом, организации закупок и материально-технического обеспечения деятельности предприятия в целях реализации бизнес – планов Общества.

Опубликовано: 16 августа 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет